2 мин.

С сотки до ляма!

Давно хотел попробовать нечто подобное, типа "мечту помацать" на людях)). Как-то провал со 100 рублей дойти до миллиона(ов) в лайфе, но спустя неделю битв на настольных теннисах устал и морально, и физически. Пришлось снять большую часть банка и уйти на отдых, а банк довел до 20 с лишним К.

На сей раз я решил устранить фактор усталости, попробую потихоньку проделать длинный путь. Возможно, он закончится уже сегодня) Почему выкладываю в блоге? Ну, мало ли, дойду до 500К (к примеру) и тогда сумма будет давить морально, вот тут и пригодитесь вы, уважаемые подписчики, своими идеями, поддержкой и советами.

В общем, хватит прилюдии!

Шаг #1

Экспресс на сегодня

Шайбы Витязя и победу ЦСКА обосновал во вчерашнем посте, плюс словаков вообще выглядит уверенно, особенно в свете слабейшей игры хорватов, которые после успешного ЧМ похоже не особо мотивированы. Кстати, словаки сами не плохи, а еще и дома. Ну и удары по воротам в исполнении австрийцев.. тут слабейшая Латвия приехала получать авоську, австрийцы дома накидывают за двадцатку ударови не таким соперникам. Да и Латвия на выезде пускает от многих команд удары пачками.

Буду благодарен за "+".

Ставка разумеется пойдет и в статистику блога.

Кстати, если кто хочет подключиться к моему пути к лямам, вэлкам, кидайте свои сотки, на финише поделим в зависимости от величины вклада!

Реквизиты для "благотворительности" для тех, кому мои прогнозы помогают обыгрывать букмекера (рад любой сумме от рубля и выше, ведь дело не в деньгах, а во внимании)

Qiwi  +79534402448

WebMoney R754934058565

Карта Сбербанк 2202 2003 1641 8464 (или по номеру телефона: +79534402448) 

 По любым вопросам обращайтесь в личку на sports.ru

Чат в телеге @sportspowerpicks или $portsPowerPick$ 

или в группу ВКонтакте "Ставки от $РРquot;

подписывайтесь и на канал в Ютюб "SpotrsPowerPickS", периодически буду там видеоподкастить.