2 мин.

анализ игры Монреаль - Детройт

 Монреаль - Детройт

Данная игра, является единственной в этом сезоне. А неповторимая она вот по какой причине, после этого матча будет "Звездный Уик-Энд в НХЛ" И команды начнут нас снова радовать лишь первого февраля, а сам их "зведный матч" пройдет 30 января.

Теперь пороемся в этом матче, что же можно от него ждать?

Две команды находятся в диаметрально противоположенных полюсах.

 

Детройт несмотря на непонятную серию "ничьих", все же вышел на первое место в "регулярке" (опережают копов на 1 пункт), а их беспроигрышная серия достигла 7 матчей.

 

Монреаль плетется снизу, и находится в "могучей кучке" команд (Каролина, Тампа, Анахайм, Баффало). И все в команде понимают, как все дальше и дальше они находятся от плей-офф, но сами они еще верят, что могут в него попасть (правильно надежда умирает последней) и в этом матче они готовятся брать очки у лидера

 

Если я уже заговорил, о "могучей кучке", то я решил посмотреть как Детройт играл с ними

 

Анахайм был повержен 2 раза из 2

Тампа была повержена 1 из 1

Баффало 1 из 1

И лишь гордый остров из Нью-Йорка выиграл у них 5-1 (это и было последнее поражение Детройта перед их 7 матчевой серией)

 

Напомню, что их последняя встреча была на льду Детройта, и тогда Детройт выиграл 4-2 (Дацюк забил 4 шайбу в пустые ворота)

 

Так что сегодня Монреаль будет пробывать повторить подвиг Айлендерс, и если посмотреть как они играют с ними дома, то надо признать "бодаются" они с ними очень хорошо

 

В этом матче, все конечно же предпочтение отдают  лидеру - Детройту. Но я бы вам не советовал его играть...может они уже мыслями на "Уик-Энде", а если будет ничья, в нее я тут никак не верю...то я не знаю, что с Крыльями сделали )

 

Прогноз Монреаль 1х кеф. 1.85, Детройт 3 меньше кеф. 1.79

Желаю сделать правильный выбор, всем удачи

больше в группе

http://vkontakte.ru/club32090181