1 мин.

Прогноз на матч Динамо (Минск) - Автомобилист

Ставка: Динамо (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) Броски в створ: тотал меньше 57.5 коэффициент 1.85 в букмекерской конторе Бетсити

После провального старта Динамо решилось на перемены. Главного тренера Горди Дуайера уволили вместе с его тренерским штабом. Назначили Андрея Сидоренко на его место. На счету нового тренера минчан 1 победа и 1 поражение.

Автомобилист в этом году показывает результат, превышающий всякие ожидания. Идут уверенно на первом месте на Востоке, а также во всей лиге. Правда, пауза на игры сборных явно пошла не на пользу подопечным Мартемьянова. Впервые в сезоне они проиграли 2 игры подряд. 

 Кто из них окажется сильнее покажет только матч. А мы хотим вам предложить ставку на броски.

В домашних матчах Динамо Минска случается очень мало бросков в створ. Всего 49.4 в среднем. Динамо бросает 22.7, пропускает по своим 26.7. Только однажды в домашнем матче минского Динамо в 14 играх был пробит тотал 57.5. После отставки мало что поменялось в этом статистическом показателе. 51 и 43 броска было в двух матчах под руководством Андрея Сидоренко.

Автомоболист на выезде тоже не может похвастать обилием бросков. 27.8 пропускают, 29.1 бросают. В сумме получается 56.8. 

Исходя из вышеперечисленного, мы считаем, что тотал завышен в этом матче. 

Больше бесплатных прогнозов в группе ВК 

https://vk.com/lucky_forecast