3 мин.

Лисы теперь летают и в броне, но слеза пробежала

Путем перехода по ссылкам блогов и новостей - взгляд остановился на этой и стало как-то "абсолютно прагматично".... Ведь из двух состовляющих этой "сказки" самым сложным виделось победа Лестера, а оказалось наоборот. А всё потому-что Такое сложное и с виду масштабное, и вроде непредсказуемое событие, как оказаться лучшей командой из 20 по итогом 38 матчей - зависит от нас, от всех нас. От каждого игрока/сотрудника и болельщика Лестера, от каждого игрока/сотрудника и болельщика любой другой команды. А вот продержаться одному человеку еще немного (с учетом уже "пройденного" пути) - оказалось от Нас не зависит.  И это ведь что-то доказывает - конечно, КОНЕЧНО.... Этого я не забуду никогда - проехавшая по встречке фура, своей наклейкой на верху лобового стекла, в мгновение заставила повзрослеть как минимум одного человека - меня. "Любите нас пока мы живы"....."ЛЮБИТЕ НАС ПОКА МЫ ЖИВЫ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 слов - около 20 минут осознания смысла и понимания.

Мы живем в обществ.... СТОП!!! Нам навязали жизнь в навязанном нам обществе потребления - когда "падает" один потребитель его место занимает другой. Дело не в обществе потребления, дело в отношении к друг другу. Нам просто плевать друг на друга, и мы не просто готовы это признавать "про себя", но ведь и находятся индивидуумы, готовые это писать во все прочтение что к прошлой новости, лишь о существовании этого болельщика, что в этой новости - где его уже нет... Думая, что "перешагивая" через очередного "неудачника" этой жизни, которому не довелось добиться чего-то,............

(ВОТ ТУТ СТОИТ СУПЕР СКОБКА) огромное количество лядей нашего времени считает, что наличие хорошей работы и денег уже делает человека успешным и достойным самого лучшего, совершенно забывая о том, насколько все гнило и зыбко. Ведь бедняга Тони для многих останется просто каким-то никчемным неудачником, который даже не дотянул, чтоб по телеку глянуть как Уэс Морган, ведущий этих "героев к победе" поднимет над головой заветный трофей; обычным нищебродом, жалеющего о том, что жена случайно поставила не 2, а 20 фунтов на победу Лестера в АПЛ; наивным дурачком, верящем в то, что хоть с коэф. 3000/1 они теперь могут рассчитывать на 60 тыс.(И ТОЖЕ СУПЕР СКОБКА)

..........они займут его место и пойдут вперед к новым свершениям. Но ведь все можно представить совершенно по-другому:......Ведь бедняга Тони для многих останется просто каким-то никчемным неудач........НЕТТ!!!! Он был простым болельщиком, со своими проблемами и... смертельным заболеванием, который просто мог умереть в любой момент, но верил, жил и "боролся" чтоб по телеку глянуть как Уэс Морган, ведущий этих "героев к победе" поднимет над головой заветный трофей; тем, кому помогли свыше, когда его жена случайно поставила не 2, а 20 фунтов на победу Лестера в АПЛ; верящем в то, что пусть он и "уйдет" - они теперь могут рассчитывать на 60 тыс.

Произошло то, что и должно было произойти - его вера в победу лис и то, что их уже начали по-немногу поджимать, пытаясь понемногу убирать. Уйдя он оставил им "подарок".... Это не гири и путы какие-то, намекающие о том, что они теперь должны кому-то - это крылья и доспехи, позволяющие пропарить  и прорвать те же маршрутам и "заграждения" (те же команды, с которыми уже играли), но уже гораздо проще, знакомо и уже без оглядки и переспросов "Это что правда что-ли?!)". Да это правда, правда длящаяся на протяжении уже 34 матчей, и осталось 4. И эти 4 зависят от Вас, от каждого из Вас, и каждому из Вас Уэс все скажет перед матчем. Хотя это уже излишне - все всё понимают. На Вас уже смотрит весь мир, те кто не болеет за 4 позадиидущие команды - страстно, яростно и морально с Вами.

Тони с Вами на каждом матче, дома или на выезде, но он с Вами. Потому-что это событие зависит теперь от Вас, он уже забрал с собой все то, что от Вас не зависело, скинул с Вас оковы, цепи долга, порадовать смертельно больного - оставив Вам доспехи с крыльями. Вечереющее небо тоже синее, как и ваша форма - Вам теперь туда. Эти 4 раза лисы будут летать и пусть они заходять на атаку со стороны Солнца. Не спорте, не возмущайтесь, а методично заходите на очередной вираж по направлению ворот противника. Весь Мир С Вами!!!

P.S. Джейми, говорят в психбольнице новые санитары - бежать нужно быстрее;)