2 мин.

Снежно и нежно

   Всем здравствуйте!

   Я очень люблю зиму. Только настоящую. Со снегом, с морозом. С шапками, шарфами, варежками, шубкой, пуховиком. С санками, с ледянкой, с катанием в на коньках в московских парках. С горячим какао в кофейнях, с карамельными яблоками на ярмарках. Вокруг огни. Идёт снег. Всё сверкает. Как в сказке!  

   Как вы понимаете, для меня праздники всё ещё продолжаются))

   Я люблю песни про зиму. И очень люблю новогодние зарубежные фильмы. Всегда красиво, всегда позитивно. Такие простые, но милые истории. А какие там песни... ммм... Они прямо переносят тебя куда-то далеко-далеко. В какую-то волшебную страну.

   * * *

   Сегодня хочу поделиться с вами замечательным танцем в исполнении Мэрил Дэвис и Чарли Уайта под песню Have Yourself a Merry Little Christmas. Эта песня из старого доброго и немного наивно-сентиментального рожденсвенского музыкального фильма "Встреть меня в Сент-Луисе". Было множество перепевок этого шлягера. Мэрил и Чарли танцуют под исполнение Майкла Бубле.

   Мне очень нравится настроение, которое фигуристы вместе с музыкой создают на льду. Такая романтика... В этом танце есть предвкушение праздника и счастья.

   Очень красивое платье... Очень! И сами Мэрил с Чарли очень красивы в этой истории. Сейчас они даже выразительнее, чем в ОИ-сезоне. Очень хорошее взрослое, прочувствованное катание. Настоящие мастера на льду.

Эта фотография, словно, финальный кадр из рождественской романтической комедии... мимими))

   Для меня этот танец стал настоящим подарком от любимых спортсменов. Надеюсь, вам он тоже подарит праздничное настроение.

   Всех с наступившим Новым годом!

   В качестве небольшого бонуса - песня Have Yourself a Merry Little Christmas в исполнении Джуди Гарленд: