3 мин.

Mr. Twizzle

 

   Самый нетвизловый персонаж современных танцев на льду радовал своих поклонников этими самыми твизлами не турнир и не два, а целый прошедший сезон. Сезон! Сезонище! Твизлище! Кацалаповище! Спасибище!

   Все эти 13 "круток" перед вами. Любо-дорого смотреть, а!))

Открытое первенство Москвы:

Открытые прокаты:

Этап Кубка в Йошкар-Оле:

Даже на минской бешке с твизлами всё было ок:

Этап ГП в Японии. Болтанка от Вики в кт. Но Никита-то крутит!

Этап ГП в Америке:

ЧР в Петербурге. Ошибка Вики. Но Никита снова скрутил:

Гифка

Даже с травмированной ногой:

Гифка

   Просто красавец!)) Для Никиты это супервау и супердостижение. Ведь он не упал, не встал и не изобразил ничего в своём кацалаповско-твизловском стиле. Я прям залюбовалась гифками. Скорость, продвижение - всё вау.

   Это исторические гифки, друзья. И с т о р и ч е с к и е. Когда ещё такое увидим?.. Очень хочется именно в этом сезоне увидеть... Именно в этом! 

   НИКИТА, ДАВАЙ! Я тебя умоляю! Вот, пришла на спортс и умоляю. Поменьше лажи. Побольше здоровья, стабильности и удачи вам с Викой.

 

   У меня есть список спортсменов, которых я смотрю до мокрых подмышек. Вот, честное слово, именно до мокрых подмышек. Я очень переживаю за этих ребят. Вика с Никитой именно из этого списка. Поэтому, пусть всё получится. Господи, пожалуйста! Пусть получится... 

   Никитос, выступай так, чтобы я смогла сделать ещё один такой пост)) Мне нетрудно нарезать гифки. Правда. Ты только крути))

Напоследок.

Я после каждых твизлов Никиты.

Вне зависимости от уровня и ГОЕ )))))))))))))))

Мама, кстати, всегда в роли Друзя: мол, погоди радоваться, ещё 3 поддержки, 2 дорожки, вращение, хореоэлементы и финальная поза))