2 мин.

Чёрные волшебницы

   Всем здравствуйте!

   Сара Уртадо с Кириллом Халявиным для своего будущего короткого танца выбрали композиции гитариста Карлоса Сантаны. Мне кажется, что это здорово! Отличный выбор!

   Поэтому предлагаю вашему вниманию две постановки, которые мне очень нравятся, под один из самых главных хитов Карлоса - Black Magic Woman.

   

   Одна из моих любимых постановок прошлого сезона среди женщин - короткая программа Марии Сотсковой. Хореограф - Надежда Канаева.

  Мне нравится всё! От растанцовок, связующих шагов, до расположения элементов. Маша в этой программе абсолютно новая и непривычная.

  Не могу не отметить уместно подобранное платье, причёску и аксессуары Марии.

 

  В постановке чувствуется вкус и стиль Надежды. Эта программа и для спортсменок топ-уровня, она очень качественная и дорогая. И стильная.

  Я - поклонница этой спортсменки, поэтому с интересом наблюдаю за её программами. Эта - одна из любимых! Я рада, что у Маши была возможность поработать с Надеждой и исполнить такую постановку. 

 

 

   Не думаю, что многие помнят этот показательный номер Тессы Виртью и Скотта Мойра. Тем более, что он 11летней давности))

   ВМ молодые и ещё не такие матёрые, но номер всё равно очень стильный. Это практически полноценная программа. Очень много мелких находок, которые добавляют танцу настроения игривости.

   Достойный внимания показательный номер! 

 

Концертное исполнение песни самим маэстро Карлосом:  

Виртуозно!

 

   А если вернуться к Саре с Кириллом, то хочется, чтобы их танец состоял из Чёрной волшебницы для румбы и из песни Smooth для второго ритма:

   Мне кажется, что будет круто и атмосферно. А, главное, паре должно такое пойти. За Сару и Кирилла в новом сезоне буду болеть неистово!

 

*   *   *

   Думаю, на всякий случай, стоит сообщить, что Лена Радионова в посте не участвует. Следовательно, её имя и фамилия в комментариях фигурировать не должны. 

☺ Просто, я уже давно ничему не удивляюсь.