5 мин.

Некоторые любят погорячее

   Всем от меня праздничное здравствуйте! 

   23 февраля уже давно отмечается не как день исключительно защитников Отечества, а просто как Мужской День. И в этот день подарков ждут не только сильные мужчины в погонах и с медалями, но и дядечки с толстыми момонами, смотрящие футбол, сидя на диване)) И офисные сотрудники ждут подарков. И топ-менеджеров коллеги поздравят на работе)) Мальчишкам в школе девчонки подарят дезодоранты ☺.

  С магазинных полок сметены пены для бриться, банные шапки, камуфляжные трусы с "прикольными" надписями и чёрные(тёмно-синие) кружки с надписями Сергей-Андрей-Алексей-Игорь-Рустам.

   А что же подарить любителям фк, которые по совместительству являются мужчинами?..

   Конечно же, выступления очаровательных спортсменок. Эротику в исполнении фигуристок старшего поколения (за 20) вспоминать сегодня не будем (так как: 1)вдруг кто-то из читателей сидит за праздничным столом и поедает блины ☺. А оголённые филейные части на экране отобьют аппетит и привлекут мысли о "так. всё. и мне тоже жватит жрать"; 2) оглаживания себя и призывные взгляды могут перевозбудить пользователей спортса с брутальных хоккейно-футбольных веток - а нам оно надо?).

   Сегодня в посте только юные "соблазнительницы".

 

   Настоятельная просьба: убрать детей от экрана!)) Потому что на льду Елизавета Туктамышева! Мне очень нравится этот показательный номер Лизы. Хоть песня про "Ай пут э спелл" в современном фигурном катании заняла место Призрака Оперы, но в номере Лизы она смотрится на удивление свежо. Не знаю имя исполнительницы. Но у меня вокал и происходящее на льду складываются в единый пазл, и создаётся впечатление, что Лиза катается и поёт. Как-то очень прям всё органично.

   И комбинезон Габриэллы Дейлман (да, он её. Лиза благодарила Габриэллу за помощь с костюмом) оказался очень в тему для любимых Лизой корабликов. Вообще вся программа музыкально поставлена. Мне нравятся выпады прямо в акценты.

   Лиза - практически всегда секси, конечно. Даже хочется ей подобных танцевальных постановок и в соревновательном режиме. Разнообразить ведьминско-восточный колорит. 

 

   А теперь зовите детей обратно!)) На льду любимица всех школьников и школьниц - Юлия Липницкая! Многие критиковали этот показательный под песню Бейонс. Ну, не знаю... Мне он сразу понравился.

   Во-первых, увидеть Юлю в новом образе было интересно. Во-вторых, хореография в постановке очень качественная, и исполнение классное. Очень мягко. Юля в этом комбезе из коже перетекает из движения в движение, словно ртуть или змея, кожа которой чуть поблёскивает при освещении. 

   В интервью рассказывали, что идея номера принадлежит самой Юле, а постановка - Марине Зуевой.

   Мне кажется, что номер получился. Вообще, Юля в последних двух сезонах попробовала много нового для себя. Я её распробовала, хотя в звёздные сезоны программы и подача Липницкой меня не то что не умиляли, а бесили.

   Радует, что в хореоплане и выборе образов Юля не стоит на месте. Теперь осталось залечить все травмы и вернуться в топ. 

 

    Лидер женского одиночного катания,- Евгения Медведева радует и удивляет количеством показательных номеров в сезоне 2016-17. И номера все поставленные и подготовленные. Костюмы, реквизит, либретто (☺☺)! Всё на месте.

   Номер на песню Мадонны "Вог" впечатляет. Начало с огромным коконом, я так понимаю, символизирует рождение новой суперзвезды. Мне нравится пластика Жени, она передаёт и настроение песни, и движения Мадонны. Провокационное платье тоже абсолютно в характере певицы и в характере поп-культуры 90х.

   Женя в те времена даже не жила, но в этом номере она прям органична и как будто бы "в теме".

   Очень пафосно в прыжках смотрится высокий хвост. Ух!

   Теперь буду от Евгении ждать новых образов и на соревнованиях. И имея такой, скажем так, запас судейской любви да ещё и в совокупности с техническим исполнением... Думаю, любые программы Жени воспримутся в мире фк на ура.  

 

   Елена Радионова во всех свох номерах (кроме этого сезона) вызывает у меня улыбку умиления. Так мне нравится её ощущение музыки и интерпретация образов.

   И во время просмотра показательного под песню Бейонс "Сингл лейдис" улыбка не сходит с лица. Леночка, конечно, очень смешная. И её полная отдача танцу влюбляет в себя.

   В этом номере Лена вся такая, какая есть, и какой я её люблю. Непосредственная, танцевальная и раскрепощённая. Ну, куколка!)) Мне кажется, я на неё смотрю так, как ТАТ смотрит на Лёшу и на Букиных ☺.

   Кстати, постановщиком номера является Миша Ге.  

  

 

 

    Что мне нравится в этих номерах, и почему я выбрала именно их?

    Вот, вроде бы в них все девчонки в чёрной коже, латексе, комбинезонах в обтяжку, мини юбках, микро шортах. Но нет ощущения какой-то пошлости, похабности, дешевизны и доступности. Номера и подача не про то, как малолетки намалевались и пошли соблазнять, а про то, как девчонки отрываются. Сами для себя. У фигуристок в танцах такими непосредственными быть не получается, и всегда есть некое ту мач.

   А эти номера танцевальные и весёлые. Без перегибов.

   И девочки наши неимоверно впечатляют! Тот случай, когда каждый найдёт себе любимицу - настолько они разные. И клёвые!

   

   А так как на спортсе в разделе фк из мужчин имеются только три калеки (по количеству), то этот пост (хоть он и опубликован 23 числа) для всех поклонников и поклонниц женского фигурного катания ☺☺☺