3 мин.

БК «Триумф»: на праздник к армейцам

Уже завтра баскетбольный «Триумф» пройдет проверку на прочность в гостевом матче  против армейцев. «Триумфальный бросок» рассказывает о том, что нас ожидает  23 февраля в УСК ЦСКА, зачем мы должны там быть и как себя вести.

Турнирное положение

ЦСКА и «Триумф» - соседи по турнирной таблице в группе Б Единой Лиги ВТБ, московские армейцы на строчку выше команды из Люберец. Обе команды свои последние матчи в ВТБ выиграли – ЦСКА у «ВЭФа», и «Триумф», как ни странно, тоже у «ВЭФа». В домашнем матче подопечные Василия Карасева уступили «красно-синим» - 59:69.

 

Надежда на реванш? Да, возможно.  Надежда на красивый баскетбол? Конечно! Уровень команд позволяет показывать зрелищную игру. А еще интересно, в День Защитника Отечества армейский клуб будет играть с особым настроем?)

Интрига матча

Главная интрига противостояния двух команд, находящихся вверху турнирной таблицы – конечно, результат. И можно быть уверенным, что и те, и другие постараются максимально проявить себя на паркете ради победы.

Но в этом матче будет еще одна интрига, которая волнует нас, болельщиков не меньше, чем сама игра. В матче против ЦСКА в майке «Триумфа» выйдет Евгений Воронов ,не так давно перешедший в подмосковный клуб из стана армейской команды.

 - за два дня до матча сказал Воронов в интервью для клубного сайта люберчан.

Фан-сектор

В УСК ЦСКА для болельщиков гостей отведена трибуна за прессой – сектор А1. Что важно для команды, играющей на чужой территории? То же, что и дома – поддержка.  Поэтому, придя на А1, не нужно жалеть своих ладоней, голосов и эмоций. Вместе с «Lyubertsy Lions», которые всегда создают атмосферу в зале ДС «Триумф», болельщикам «бело-синих» нужно будет хорошенько постараться, чтобы придать дополнительный эмоциональный фон любимой команде. Чтобы этот самый фон был как можно громче – захватите с собой триумфовские палки-стучалки ))

УСК ЦСКА: как добраться?

Плох тот клуб, кто не заботится о своих болельщиках. «Триумф» не такой – ведь «Триумф» позаботился о трансфере своих поклонников до арены и разместил подробную информацию, о том, как добраться до УСК ЦСКА своим ходом и не только на официальной страничке команды «Вконтакте».

Трансфер на игру организует один из самых преданных болельщиков "Триумфа"!

Вот и подробная инструкция, как добраться до армейской баскетбольной арены. С такой точно не заблудишься :)

23 февраля будет праздник. Не только Защитников Отечества. 23 февраля будет праздник баскетбола, с участием нашего любимого клуба!