Великобритания и Ко. Часть 2

Япония 4:2 Хорватия. При равном количестве бросков победили японцы, забросившие половину шайб в большинстве. Надо хорватам работать над дисциплиной (24 штрафные минуты отхватили!) и над работой вратаря. Все хорватские шайбы на счету Энди Сертича из "Ноттингем Пэнтерс". Посмотреть: https://vk.com/video-103704503_456239357

Литва 8:0 Нидерланды. Безоговорочная и вполне прогнозируемав победа команды, давно закрепившейся в IB дивизионе, над потенциальным аутсайдером. Артур Павлюков отстоял второй матч на ноль, хотя помог ему в этом другой литовский вратарь - Симас Балтрюнас. У голландцев также были заиграны оба вратаря, но это им не помогло.

Великобритания 5:1 Эстония. Что случилось с британцами во втором периоде, который они проиграли 0:1? То ли они копили силы перед мощно проведённым третьим периодом, то ли эстонцы действительно были хороши, а британский тренер в перерыве вернул своих подопечных с небес на землю. Тем не менее стараниями авторов шайб в третьем периоде британцы с честью вышли из этого матча. Посмотреть: https://vk.com/video-103704503_456239359

Эстонцы, голландцы и хорвать потеряли шансы на повышение. Лидирует пока Литва с разницей шайб 11-0. Вторые пока японцы.