2 мин.

В погоне за птицей счастья...

Итак, моя контора закрыла искомую ставку "Победа любой из команд с разницей 1 мяч", на которую давала кэф выше 2. Именно эта ставка породила вполне успешную стратегию и этот блог. Про успешность стратегии говорить долго не приходится - в 5-м туре мы вышли в плюс несмотря на ошибки. Да и в этом до сих пор находились бы в плюсе. Пусть в небольшом, но стабильном.

 

Итак, продолжаю ждать открытия необходимой нам ставки для продолжения игры по стратегии. И хотя беглый взгляд не видит в матчах на завтра матчи с ожиданием ничейного результата, искомая ставка наверняка закрыла бы наши вероятные потери.

А пока БК не дает мне применить стратегию, то я играю свои мысли.

 

Рубин Казань — Крылья Советов

 

К чёрту Голограф, ТТ и Н2Н... Здесь всё предельно просто - волжское дэрби Крылья не выиграют - кишка пока тонка. В лучшем случае их ждет ничья. Крылья умеют забивать играющим командам (Спартак, ЦСКА, еще не развалившийся Анжи) - тем, кто не запирается в обороне и предпочитает забивать больше, чем пропускать, а не играть на удержание благоприятного результата. Рубин ещё не познал горечь поражений, хотя играл с гораздо более сильными соперниками, нежели КС. Хотя сложно назвать игрой этот автобус в штрафной и Рондона с Гекденизом на всем остальном поле.

Итак, П1 за 1,4 в экспресс и играю здесь "Точный счёт 1:0" и "Точный счёт 2:0" за 5,5 каждая.

 

Кубань — Урал

 

Голограф проходит мимо матча, ТТ и Н2Н не дают особой информации, поэтому чуйка...

Ну скажите мне, люди добрые, по какой причине Урал должен взять штурмом неприступную крепость в виде домашней Кубани? Неужели они будут играть лучше Рубина, Спартака или Фейенорда? Недостаток мотивации южан? Да их трибуны погонят вперёд как кнутами. Усталость? К чёрту усталость, когда глаза практически всего города устремлены на команду, да и взгляды всей России начинают гораздо внимательнее присматриваться к детищу Галицкого.

Так что П1 в экспресс к казанцам и не буду морочить себе голову.

 

Ставки на 25.08:

Рубин - КС П1

Кубань - Урал П1

Суммарно за 2,1 - 100р

 

Рубин - КС Точный счет 1:0 за 5,5 - 50р

Рубин - КС Точный счет 2:0 за 5,5 - 50р