5 мин.

Ребята с «Трибуны»

 В день смеха я хотел пошутить и написать серьезный текст, но не стал так делать. Сегодня будет еще более безумное безумие, чем обычно. Сегодня будут картинки на тему "Трибуны" и её отдельных личностей.

Начать нужно, несомненно, с главного. С Дмитрия Навоши. Это картинка символизирует то, что sports скоро обгонит контакт по качеству и количеству всевозможных социальных штук. Одноклассники вообще не котируются.

Навоша-то главный, но первый в рейтинге не он. Первый в рейтинге - Василий Уткин. Здесь Василий вместе с Константином Геничем собрали всех-всех мудаков из своей коллекции и сфотографировались с ними.

Но есть другой рейтинг. Рейтинг самых дружбопредлагающих блоггеров. И там лидирует Конь777777. Каждый человек должен построить дом, посадить дерево и получить предложение дружбы от Коня777777 на sports.ru.

Однако вполне возможно, что Конь777777 не был бы первым в этом рейтинге, если бы не Вооруженные Силы Российской Федерации. Они бесцеремонно забрали экс-лидера рейтинга Павла Шаповалова в свои ряды. Теперь Павел не радует нас своими искрометными постами. А ведь было время, когда вся Трибуна собиралась в комментарии блога Шаповалова и наблюдала, как Паша разговаривает сам с собой.

А это Сергей Каледин. Мало кто знает, но Сергей является официальным пиар-агентом Романа Адамова. Вот доказательство. Сергей, Роман и кто-то волосатый придумывают очередной пост. 

 

"Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень"

Думаете - это про Онегина и Ленского. Нет. Это про Петрова и Борзыкина.

Михаил предпочитает большие посты с цифрами и таблицами. Вот так, например, он делает один из обычных обзоров еврокубковой недели. И это еще многое не попало в кадр.

А Артём любит красивые фотографии и Гути. Во время одного из матчей испанца за "Бешикташ" Артём выбежал на поле и сфотографировал Гути.

Пост почти закончился. Остался всего один герой. Но какой! Мистер "X" Трибуны. Человек во флактанктронной маске. Человек, чьё лицо на всех фотографиях заслоняет солнечный блик. Светоч Трибуны. Легендарный Сергей Гилёв. Я знаю, все вы мечтаете увидеть лицо Сергея, но нельзя. Как мне кажется, я видел несколько фотографий Гилёва, но показывать их не буду, потому что боюсь его гнева. Поэтому в картинках будем использовать аватар Сергея на Фейсбуке и логотип "Кожаной Сферы" на Трибуне. Это Чеширский Пёс. 

Так Сергей радуется вашему посту.

Так он недоволен.

Так Сергей учит всех правильно писать.

А это его самый лучший блог.

В последнее время он там пишет про Бена Аффлека. Бен Аффлек - лучший друг Сергея.

А сегодня Сергей написал, что он не Сергей вовсе, а Олег. Теперь мы не знаем, чему верить. А Сергей просит звать его Олегом.

На этом всё, ребята с "Трибуны". Чаще улыбайтесь и не ставьте точку в конце заголовка!