3 мин.

Боевой отряд Луки Йовича

Трансфер молодого нападающего Луки Йовича из немецкого Айнтрахта в Мадридский Реал был менее обсуждаем, чем переход других игроков в то же трансферное окно. Но в гонке за этого игрока участвовали многие клубы, и Мадрид обошел всех. И некоторых вполне могла заинтересовать личная жизнь 22-летнего игрока, которая оказалась такой же стремительной и насыщенной, как и развитие карьеры молодого игрока.

Обо всём по порядку.

Начнем с того, что на момент перехода в Мадрид Лука Йович уже состоял в 5-летних отношениях с сербской моделью Анжелой Маниташевич, высокой блондинкой с прекрасными зелеными глазами.

Анжела по настоящее время вертится в сфере модельного бизнеса, обожает спорт (сноуборд).

Пара несколько раз расходилась, потом вновь давала шанс своим отношениям и сходилась. И в феврале 2019 года у них родился сын, которого назвали Давид.

Но в октябре 2019 года появились слухи о том, что пара решила прекратить свои отношения, о чем сама модель рассказала в интервью для сербского журнала. Вместе с тем, сам Лука Йович не дает никаких комментариев относительно своей личной жизни, о том что происходит, и в социальных сетях (до недавнего времени) публиковал фотографии только своей игры, а также своего сына Давида.

Анжела тепло отзывается о Луке, о том, какой он хороший папа, о том, что они расстались хорошими друзьями и периодически, когда Лука приезжает в Белград, они устраивают совместные семейные выходы с общим сыном. Модель утверждает, что их сын всегда будет связующим звеном между ней и Лукой, но у каждого теперь  своя личная жизнь.

И это плавно нас подводит к действующей спутнице Луки Йовича - другой сербской модели Софии Милошевич, с которой Лука уже в конце октября 2019 года начал встречаться, но не афишировал, а в феврале 2020 года вовсе перестал скрывать свои отношения.

Что известно? Софии 28 лет (18/03/1991 г.р.), родилась в Белграде. Работает моделью и сотрудничает с сербскими модельными агентствами и известными брендами. Ранее состояла в отношениях с футболистом Адемом Ляичем (полузащитником турецкого "Бешикташа"). 

Модель на стадионе "Сантьяго Бернабеу" на одной из игр Мадридского Реала.

Пара перестала скрывать свои отношения и оба чуть чаще стали выкладывать совместные фото. Однако по-прежнему никаких комментариев ни Лука, ни София о своих отношениях не давали.

Давайте признаем, что вкус у Луки Йовича на девушек отменный, глаз на сербских моделей намётан! Также как и у сербских моделей на юного футболиста Королевского клуба :)

(все фотографии взяты из официальных аккаунтов социальной сети Инстаграм).

Скоро продолжим!

P.S. https://tele.click/madrid_fan - лучший Телеграм-канал о Мадриде! Подписывайтесь!

И на Youtube не забудьте подписаться!