4 мин.

Праздничный поход по магазинам в преддверии Декабрьской доставки игрушек. Версия Бостонских Мишек

1

Все из стана Бостон Брюинз приложили руку к Декабрьской доставке игрушек, ежегодному мероприятию, которое каждый Мишка ждет с нетерпением.

"Мы будем доставлять игрушки в декабре, ближе к Рождеству, так что сейчас мы решили ими закупиться", сказал Патрис Бержерон, который является инициатором акции уже шестой год подряд. "Дети присылают нам список того, что они хотят получить в подраок - игрушки, игры, всякую всячину - так что мы стараемся выполнить их желания как можно лучше.

2

Вообще у нас будет возможность пойти и встретить тех, кто просил подарки. Это нечто особенное, и парни просто потрясающе поступили, собравшись все вместе сегодня"

В следующем месяце игроки Брюинз доставят все купленные подарки более 600-м детям, которые находятся в больницах Бостона и ближайших районов и не смогут провести каникулы дома. Традицию начал Рэй Бурк, когда был в стане Мишек, и она продолжает существовать до сих пор.

6

«Я думаю, «обратная связь» с обществом, с болельщиками, это именно то, что всегда проповедовали Брюинз», сказал Бержерон. «Игрокам ничего это не будет стоить, а такое событие, как доставка игрушек, мы тем более обязаны сделать. Как я и сказал, парни поступили просто невероятно, все пожелали принять участие. Это отличный способ, чтобы молодые ребята поняли, что это значит – быть Мишкой, но и для нас прекрасная возможность порадовать других и порадоваться самим».

Бретт Коннолли и Джимми Хэйз участвовали в мероприятии впервые, так как попали в состав только в этом году.

«Это замечательно – быть одним из Брюинз, замечательно, как они взаимодействуют с обществом, особенно с детьми», заявил Хэйз. «На самом деле, единственная причина, по которой это делается – увидеть улыбку на лице ребенка, и если ты способен это сделать, это прекрасно».

3

Коннолли, который оказался в Бостоне в прошлом сезоне в результате его обмена в дедлайн из Тампа-Бэй Лайтнинг, добавил: «Мы здесь по весомой причине, и мы всегда счастливы сделать что-то хорошее для детей. Это потрясающее событие, мы получаем от него удовольствие, и постараемся выбрать им отличные игрушки».

Список Коннолли включал детей от года до пяти лет, и, отталкиваясь от этого, он заполнил тележку куклами, плюшевыми мишками и Лего. Хэйз вспомнил игрушки, которые ему нравилось получать, когда он был маленьким, и выбрал это.

«Именно поэтому я получал на все знаменательные даты Нёрф (бренд игрушечного оружия)», сказал он. «Мне всегда они нравились больше всех».

«Я взял несколько нагрудников для мальчиков, толстовки для девочек, и несколько Барбри, несколько кукол… Мистер и Миссис Картофельные головы никогда не выйдут из моды».

6

Брэд Маршанд, который всегда ждал этого события последние пять лет, и всегда принимал в нем участие, если была возможность, избрал похожую тактику.

«Мне всегда нравится покупать те вещи, которые я люблю и которые меня радуют», сказал №63. «Так что у меня большую часть корзины занимают Черепашки Ниндзя, ну и пара любимых фильмов.

Это сплошное веселье. Я думаю, это то, что приносит радость каждый год; мы с радостью выбираем эти подарки и делаем детей счастливыми».

5

Хэйз также убедился, что положил несколько развивающих игрушек, которые помогут детям в школе.

«У меня маленькая племянница в родных краях, и я знаю, что ей нравятся паззлы, так что мы взяли и их».

«Замечательная причина выбраться всем вместе», сказал Коннолли. «Сегодня мы повеселись на славу, выбирая игрушки».

7