2 мин.

Прямая трансляция Сенегал – Колумбия. Онлайн, видео голов, ЧМ-2018

Сенегал – Колумбия

Чемпионат мира по футболу 2018: группа H, 3 тур

Дата: 28.06.2018

Город: Самара

Стадион: Самара арена

Телеканал: Матч ТВ

Прямая трансляция матча группового этапа ЧМ-2018 по футболу Сенегал – Колумбия будет представлена на данной странице 28 июня. Плеер и видео появятся за 2 часа до начала матча. Вы сможете смотреть матч группы H в live-режиме на этой странице.

Группа H выглядит максимально интересной и запутанной. С большой долей вероятности борьба за путевки в плей-офф здесь сохранится не просто до последнего тура, но до последних минут двух параллельных матчей. И Сенегал, и Колумбия не лишены амбиций, поэтому в Самаре в этот день будет крутой футбол.

В финальном этапе африканского отбора на ЧМ-2018 сборная Сенегала играла в одной группе с командами Буркина-Фасо, Кабо-Верде и ЮАР. Не самые грозные команды Африки, но Сенегал не расслаблялся и с запасом выиграл группу. На последнем Кубке африканских наций Сенегал вылетел уже в первом раунде плей-офф, но проиграл будущему триумфатору – сборной Камеруна.

Сборная Колумбии будет считаться фаворитом данного противостояния, но все эти предматчевые статусы нужно будет доказывать реальными делами на поле. У колумбийской команды есть несколько реальных звезд во главе с Хамесом Родригесом, которые готовы затащить Колумбию максимально далеко по турнирной сетке.

Где смотреть трансляцию матча Сенегал – Колумбия

Данный матч будет транслироваться на телеканале «Матч ТВ» 28 июня в 17:00 по московскому времени. Также все матчи группового этапа можно смотреть онлайн на сайте канала Матч ТВ.

Состав сборной Сенегала

Вратари: Абдулайе Диалло, Альфред Гомис, Хадим Н'Диайе.

Защитники: Калиду Кулибали, Кара Мбодж, Ламин Гассама, Мусса Ваге, Юссуф Сабали, Салиу Сисс, Салиф Сане.

Полузащитники: Папа Алиун Ндиайе, Шейк Ндойе, Шейху Куяте, Альфред Н'Диай, Идрисса Гуйе, Исмаила Сарр.

Нападающие: Мам Диуф, Диафра Сако, Мусса Конате, Бальде Кейта, Мусса Соу, Садьо Мане, Мбай Ньянг.

Состав сборной Колумбии

Вратари: Давид Оспина, Камило Варгас, Хосе Куадрадо.

Защитники: Кристиан Сапата, Оскар Мурильо, Сантьяго Ариас, Йерри Мина, Хоан Мохика, Фрэнк Фабра, Давинсон Санчес.

Полузащитники: Вилмар Барриос, Карлос Санчес, Абель Агилар, Хамес Родригес, Хуан Куадрадо, Матеус Урибе, Джефферсон Лерма, Хуан Кинтеро.

Нападающие: Карлос Бакка, Радамель Фалькао, Луис Муриэль, Мигель Борха, Хосе Искьердо.