2 мин.

Прямая трансляция Япония – Польша. Онлайн, видео голов, ЧМ-2018

Япония – Польша

Чемпионат мира по футболу 2018: группа H, 3 тур

Дата: 28.06.2018

Город: Волгоград

Стадион: Волгоград арена

Телеканал: Первый канал

Прямая трансляция матча группового этапа ЧМ-2018 по футболу Япония – Польша будет представлена на данной странице 28 июня. Плеер и видео появятся за 2 часа до начала матча. Вы сможете смотреть матч группы H в live-режиме на этой странице.

Если вы ищете на ЧМ-2018 самую ровную и загадочную группу, то это однозначно квартет H. До старта ЧМ разобраться здесь с фаворитами и аутсайдерами сложнее всего. Кто-то считает такими Польшу и Колумбию, но слабее ли Япония и Сенегал?

Сборная Японии в очередной раз доказала свой класс одной из топ-сборных в Азии, уверенно выиграв свою отборочную группу. Японцы набрали 20 очков в 10 матчах, пропустив меньше других команд в азиатском отборе. С таким досье сборная Японии приехала в Россию и готова побороться за выход в плей-офф.

В отношении сборной Польши ожидания чуть выше. Эта команда неплохо себя показала на нескольких последних турнирах, плюс у поляков в составе есть настоящий топ-форвард – Роберт Левандовски. В отборе Польша выиграла группу в Дании, Черногории, Румынии, Армении и Казахстана. Из 10 матчей отбора поляки не смогли выиграть только два – 1 поражение и 1 ничья.

Где смотреть трансляцию матча Япония – Польша

Трансляцию матча можно посмотреть на Первом канале 28 июня в 17:00 по московскому времени. В общей сложности Первый канал покажет в прямом эфире более 20 матчей группового этапа ЧМ-2018.

Состав сборной Японии

Вратари: Эйи Кавасима, Масааки Хигасигути, Косуке Накамура.

Защитники: Юто Нагатомо, Томоаки Макино, Ватару Эндо, Майя Йосида, Готоку Сакаи, Хироки Сакаи, Наомиси Уеда, Ген Шожи.

Полузащитники: Макото Хасебе, Кейсуке Хонда, Такаси Инуи, Синдзи Кагава, Хотару Ямагучи, Генки Харагучи, Такаси Усами, Гаку Сибасаки, Риота Осима.

Состав сборной Польши

Вратари: Лукаш Фабианьский, Войцех Щенсный, Бартош Бялковский.

Защитники: Ян Беднарек, Бартош Берешиньский, Тиаго Сионек, Камил Глик, Артур Енджейчик, Михал Паздан, Лукаш Пищек.

Полузащитники: Якуб Блащиковский, Яцек Горальский, Камил Гросицкий, Гжегож Крыховяк, Рафал Курзава, Кароль Линетти, Славомир Пешко, Мацей Рыбус, Петр Зелиньский.

Нападающие: Давид Ковнацкий, Роберт Левандовский, Аркадиуш Милик, Лукаш Теодорчик.