5 мин.

US Open. Второй день. Банк +949.36%

1 Симон - Албот В сете игрок не выиграет ни одного гейма : Да 9 2500 у.е. 6-3 6-4 6-2 ---

Раду у бригадира на пару часиков в теннис поиграть отпросился, а уже сегодня вечером на паром и обратно к русскому олигарху коттедж в подмосковье отделывать. Бля, ну серьёзно, Раду, откуда ты вылез такой прекрасный, сожрут ведь тебя в этой пучине хардовой, штукатура дурного. Симон баранок не чурается, любит над каким-нибудь залётным полуфабрикатом надругаться да варенья к баранкам как любой вежливый сударь принести, а тут такой вот замечательный латентный гей без подачи в первом круге попался, куражься нихачу. У молдаванина в общем-то анал рабочий, на челленджерах совсем уж лашочги к нему без варенья приходят, ну а на шлеме сама жидомассонская ложа по личному приказу велела. Ваще ситуация до боли схожа с первым кругом Симончика на этом Роланд Гарросе, где он играл, ну как играл, скорее тренировался, с непрофильным горе-подаваном Павичем, и отодрал того через -13 по самое ойойой. Бинго практически, живые примеры того как покрытие нивелирует основные качества игроков, главное чтоб чичас не сжалился Жиль над убогим, а то нам повторения недоездов в 1 гейм типа 61 61 не хоцца крайне. Мы же наживаем тут типо, ведь да? Ведь да.

2 Вандевей - Векич Тай 4.5 3000 у.е. 2-6 6-3 6-1 ---

3 Вандевей - Векич Брейки в 1 сете ТМ2,5 2.3 3000 у.е. 2 Брейка +++

She was the one I wanted,

what I wanted at twenty-one

Blue hair and lipgloss

and killer eyeliner

Кококо каралева моя прибыльная, люблю тебя и крашеную, и некрашеную, всякую люблю, ты только подавай дорогая и продолжу любить тады. А ещё лучше других битчес своим приёмом мотивируй на взятие геймов, ты же могёшь, благодетельница, ведь правда? Могёшь, я знаю, это атлична. Просто представляй что вместо сетки натянули сочную свиную рульку Пузинцеву и всё будет хоккей, инструкцию по применению ты знаешь. В трюме нет мяса, кончилось пиво, ждём, ждём, Коко. Так, ну а сегодня соперница у американки Векич будет, но эта хоть и юниорка вчерашняя, а долбит в розыгрыше неподеццки, да и с подачей не по наслышке знакома. Достойная соперница для Коко, не какая-нибудь бесподачная мышка Дэвис или пихарка Гёргес, а такая же крепенькая баба с мощной первой и здоровой пока ещё головой. Через ТМ здесь можно уйти только по своей глупости, пробить тотал брейков только если сильно захочешь, ну а без тая если только Коко вспомнит что она тоже может быть тупой пиздой.

Столько хуйни написал, моск сломаешь прочтёшь, хотя кажеццо зарекался по Вандевеге много не катать. А ещё зарекался баб до третьего круга не трогать, статуэтка самый пиздливый попан 2014 уже на полпути ко мне.

4 Грот - Рамос Тай 1.57 6-3 7-6 6-3 +++

 Лу Ен Сунь - Гарсия-Лопез ТБ по сетам 3,5 1.5 4-6 2-6 2-6 --- 2.36 6000 у.е. ---

Рамос охуеет от подачи 220 км/ч, летящей прямо в сторону его еблета. Фи, ужас какой, у нас на глиняных челленджерах такие мужланы не водятся, у нас исключительно нормальные бисексуальные ребята, а это колхозник какой-то. Пока попривыкает, от мячей поуворачивается, смотри к четвёртому и освоится. Грот по-моему с любым до 6-6 готов дойти, и как бы пох умеет человек подавать, не умеет человек подавать, мущщине главное дозой таев упороться и всё, кайфец, потихоньку начинает отпускать. Переориентируем одного рамоса голубейшего двумя гротами фригидными, исцеление происходит ишо на разминке.

Сунь с гуглом, гугл с сунем, если и эти в 3 закончат, то я отказываюсь понимать что в этом гадюшнике педрильном вапсче происходит. Вершок по сетам обозновывать и какие-то аргументы придумывать это полный алез ребят, закончим пожалуй.

5 Нестор/Зимоньич - Флеминг/Хатчинс П2 по сетам(+1,5) 2.07 7000 у.е. 6-4 6-3 ---

Несторы просрочены, пора в унитаз братцев сливать. В каждой игре мешок даблов, что для пар вещь редкая, абсолютно беззубая игра на второй, приём не особо идёт, выручает только через раз проходящая первая у серба и опыт, на котором выезжать за последние годы получалось тольку у Паеса с однояйцевыми братьями. У британцев пара сыгранная, подающая, до болезни Хатчинса постоянно в топах вращались, чичас всё-таки во втором эшелоне, но крепышами они быть не перестали. Адекватная линия здесь от 1.5 на первых, а сейчас какой-то блудняк помойный висит.

6 Росол - Чорич Брейки в 1 сете ТМ1,5 2.8 4000 у.е. 1 Брейк +++

Чорич топовый юниор, тут шампиньон прошлогодний школьнический, шампиньон много ищо где, рулил молодняком благодаря своим данным и своей подаче в первую очередь, чейчас выбирается во взрослый тур рулить такими лошочками как Лукаш, Росол кстати информен даже, приезжает в ньюхуйорк с титулом и отличной игрой на первой. В меру хороший даже, упаси хоспади. Брейковать. Ну а кто кого тут брейковать будет я не представляю, Джокович чоле с трибун на корт выбежит и научит их в тенниз играть? Видится тай где-то в пучине борьбы и само собой минимум брейков, Росол после титула шампанским дармовым никак не обопьётся.

7 Лоренци - Нишиока В сете игрок не выиграет ни одного гейма : Да 11 1500 у.е. ret. ===

Нишиоку и на 3 сета порой на челленджерах не хватает, а тут все 5 может играть придётся. Бомжи оба по сути, япошка без подачи и какой-либо мощной игры, Бомженци не в покрытие, не в форму и не в пизду с красной армией. В такое на исход только самые оголтелые лудосы полезут, а вот баранку половить у этих товарищей милое дело. Такой же кэф кстати дают и у Карловича с Нокией, котировщик сразу видно очень старательный и педантичный.

8 Монфилс - Дональдсон Дональдсон Сет 2.5 2000 у.е. 6-4 6-2 6-4 ---

Маленький пиндос впечатлил на челленджерах, такой глубины и осмысленности действий я ещё ни у одного пиздюка не видел из всех просмотренных. Ставлю чисто фо фан на поболеть, ибо не знаю как этот Дональдсон поведёт себя при переполненных трибунах и топовом сопернике напротив, хотя пустой бабуин опять может начать исполнять на ровном месте и сетика два туда засадить для организации шоу, кому как не ему. Под просмотр ставка в общем-то, 2к не жалко, жалко будет когда не поставлю эти 2к и ставка пройдёт.

 

 

Текущий банк : 75936

 

 

 

Текущие ставки : 29000

 

 

 

Начальный банк : 10000

 

 

 

Прирост банка : +949.36%