5 мин.

US Open. Первый день. Банк +1057.56%

1 Сеппи - Стаховский ТБ по сетам 3,5 1.5 6-3 6-1 6-4 ---

 Мюллер - Матье Тай 1.5 7-6 5-7 6-7 7-6 1-6 +++ 2.25 6000 у.е. ---

Игра была равна, играли два хороших профильных подающих профессионала, всегда борющиеся до последнего мяча и не сливающие матчи кому попало. Шутка, непрофильных. Так-то ваще никакой разницы между концами не вижу, разве что недавний анал с Гинепри может насторожить немного, ну боевое с Жазири при желании, и всё какбэ, лично для меня одного полёта птицы, в данный отрезок времени пребывающие практически в одинаковой форме. Отсюда искренне не понимаю с какого этого хуйца народ как зомбированный несёт деньги на Сеппи в контору, несёт даже за ниже 1.5, хотя тут боюсь и 1.8 на него не должно быть. Равное, однако вполне возможно что я какой-то момент и упустил.

Но кока-кола то в любом случае по затяжным пятисетовикам самый такой в туре спец, посидел чичас подумал повспоминал када это у макарона на ТБШ в три партии вопрос решался, типо шоб вифаут квешнс энд ницисарри секси тайм, и вы знаете такое дело ничо на ум не идёт как ни странно, ваще ничо, ни жалкого матчика первого круга, ни второго, ни квали, хотя если сдуру забить в поисковик там какой-нить лохматый 2006 да и найдётся смотри, но то что очень любит человек говно помесить да удовольствие растянуть этого никто отрицать не будет думаю, проверенный годами шоумейкер, играющий за идею частенько зарабатывающий по 1.01 на себе в лайве и дающий заработать другим.

У Сирожи пистолета тут подальше зайти отдельная мотивация имеется, призовые за вторые-третьи круги на дороге не валяются и не за всяких выигранный чел стока отвалят, а парочка танков, новый линкор и красивенький розовый вибратор уже заждались своего нового патриотически настроенного хозяина. Личек нет можно сказать, глина десятого года даёт нам ровным счётом нихуя, следовательно пищи для размышлений о высоком и немного пофилософствовать как обычна для ценителей увы не нашлось, хотя один вывод можно сделать точно, тогда пепсий даже на грунте не смог справиться с резвеньким сёрвнволлеем стахуйского и отлетел в два через тай. Охуенный вывод от тру каппира, учитесь читать лички, ибо от рождения данный талант не всем дан. По матчу верх однозначный для меня, сет каждому на рыло прибыльное дело, дальше как пойдёт тяните ужо без енота.

Мюллер, пятисетовик, хард, что может быть ещё слаще? Если Мати придёт с ракеткой то нас очевидно ждёт ночь любви и ласк длиною в 5 тайбрейков. На момент написания висят 1.5, с каждым следующим часом на 0.1 единицу скатываться будет, пост когда выйдет уже за жалкие копейки придётся оформлять наверн. Но не мне, лол.

2 Южный - Киргиос ТБ по сетам 3,5 1.45 5-7 6-7 6-2 6-7 +++

 Джокович - Шварцман ТМ27,5 1.4 6-1 6-2 6-4 +++ 2.03 6000 у.е. +++

Русские и киргизы братские народы, посидят попиздят за жизнь, чаю выпьют, такая атмосфера к 5 решающему как нехуй делать располагает. Очень боевое и интересное, лично для меня матч оф зе дэй.

Шварцман на харде звучит утопично, игра абсолютно под мягкие покрытия заточена, где благодаря старательности и скорости у этого пиздючонка каким-то образом получается выгрызать львиную долю розыгрышей. Раз достал, два достал, а после третьего у всяких 30-летних бездарных педофилов опускаются руки и те начинают уходить в нули. В общем-то успех его игры на грунтовых свалках в том и заключается, что местные завсегдатаи элементарно не могут стабильно продолжать розыгрыш дальше 5-6 ударов. Джокович хоть и не самый кондиционный, но этих самых 5-6 ударов тут и в помине не будет, с первой же накидки на халфкорт жидливого унтерменша пойдут закапывать в песок хард, а тот будет лишь радостно подвизгивать своему новому хозяину. Мб даст с жалости пару геймов Новак, в большее чесгря с трудом верится, всё-таки брать свою подачу, если у неё скорость ниже 160, могут только самые топовые топы, а Шварцман ... ну вы понели. Не знаком наш дружок с таким элементом как подача, даун его свистоперделку навылет в носу ковыряя будет принимать. В общем пошёл этот Шварцман нахуй, с такими данными вертеться ему всю карьеру на челленджерных куканах и даже не помышлять о вылазках на твёрдое. Игрок в сете не возьмёт ни одного гейма за 5.5 тоже хотхотхот.

3 Поспишил - Болелли Брейки в 1 сете ТМ1,5 2.1 5000 у.е. 2 Брейка ---

Оба типо в рот ниибацца как круто подают, Васька за 200 абы куда, италянец по месту предпочитает или в корпус неудобно, хотя и сам порой может нехило так приложиться по жёлтому круглому невинному. В то же время борьбу на приёме оба лишь обозначают. Канадец подаван и априори за чужие сёрвы хватается редко, с ростом под два метра вообще довольно тяжело что-то навязать и обозначить я вам скажу, а Болелли брейкует тех, у кого класс намного ниже его собственного, половина этого челленджерного грунтового сезона как наглядный пример. Несмотря на то что макарон не совсем профильный и прибитый мы не будем брезговать такими предложениями, чай не через каждую третью мазу попадаются. Забрано.

4 Вавринка - Веселы Веселы Сет 2.24 5000 у.е. 6-3 7-6 7-6 ---

Вот тут не поньял юмора. Хомяк с Австралии в себя прийти не может, какие-то профессиональные отходы исполняет, сеты баранками раздаёт, яйцами с теми у кого их по дефолту нет меряется, и тем не менее всё равно продолжает свою триумфальную порногастроль по линиям с флагом с надписью лгбт 1.1. Грабли, ауууу, где вы? Народ без вас скучать смотрю начал. Веселы пачимута все сразу профильным грунтовиком окрестили (хотя мне больше нравится убийца с лицом умственно неполноценного), однако парнишке вполне себе комфортно играется и на харде, и даже на траве с индуром. Универсальный считаю, подаёт, держит заднюю, приличный форхенд имеет, уже ничуть не хуже нынешнего Стэна. С толпой не согласен и категорически осуждаю их массовый напех на минусовую, надеюсь не утону один в этой лодочке бумажной.

5 Раонич - Даниель П2 12.2 1000 у.е. 6-3 6-2 7-6 ---

Не ставьте, просто проверяю чуйку. Очень сильную чуйку. Всё равно не ставьте, добром явно не кончится.

 

Текущий банк : 92756

  

 

 

Текущие ставки : 23000

  

 

 

Начальный банк : 10000

  

 

 

Прирост банка : +1057.56%

  

 

Такие делы, баянимбаяним