6 мин.

Разбираем Цинци

1 Хуэй/Инглот - Гонзалез/Чилич П1 1.81 10000 у.е. 3-6 6-3 5-10 ---

Не вижу такой логики, по которой можно было бы заложить эти пары в линии поравной. Хуеглоты вместе уже пятый год, азиат отвечает за креатифф, британец за подачу, всё у них уже расписано и отработано, сыгранность на высшем уровне, у сетки сильно не тупят. За последние лузы со всяким хламом их выставлять с 1.999 - 1.999 не дело, защитим деньгами ребят. У Чилича тут в прерогативе одиночка, у сетки и на быстрых мячах он гавнище дикое да и в парах в целом на подсосе всегда был, Гонзу всем сердцем не люблю, ибо в команде должен быть лидер, а у этого кроме неплохой первой нет ни розыгрыша, ни яиц. Путешествуют по первым кругам с Мексики в пиндосию со своим вечным спутником Липским да наркоту в очке перевозят, теннис всегда для этих ребят на втором месте был. Я скорее поверю в перерождение Фонини в натурала чем в этого бородатого циркового артиста по 1.9.

Вопросы а-ля а не пугает ли тебя недавняя выносная победа вторых над братьями Брайанами не задавать пажалуздо, раз выложил и расписал значит нет не пугает. Имейте совесть.

2 Эррани - Викмайер П1 1.5 7-5 3-6 7-6 +++

Шафарова - Уильямс П1 по сетам(+1,5) 1.33 6-7 6-3 6-4 +++ 2 7000 у.е. +++

Портовая бельгийская шлюха Янина-блядина закончила с теннисом когда это было ещё не мейнстрим, и осознав всю соль женского тенниса и женской психологии вместо тренировок и зала записалась на уроки каппирского мастерства, проводимые заслуженным спортсменом Женей Донским. Выбор как выяснилось был сделан правильный, ссанина благодаря постоянной работе глоткой переросла своего гуру наставника и в ближайшие пару годков по итогам всенародного голосования всё-таки должна во второй раз получить уважаемую в их сообществе статуэтку YEBA 2014, 15 или 16. Ученик перерос своего учителя, печальное зрелище на самом деле. Но каждому по способностям как грится.

Бадминтонно-свечно-дрочильный теннис девушки, народ которой избрал сам господь, приходится не по вкусу многим топам, которые в страхе съябывают с корта в подтрибунку лишь при виде грозно сжатого кулачка Сагы. Если уж топам не по вкусу такой стиль, то блядина по привычке будет блевать, ей Бейлис с Мартини подавай или чем она там ещё в кабаках постоянно упарываееца, а не хуету какую-то под названием теннис. Хорошая культурнае тёлочка чоужтам, Томич уже присматривается сию диву для своего гарема. Шмара элитная, теннисистка не особо. Раз уж решила вылезти из своего шармэльшейхского мини-бара, то для начала нужно было бы от воздействия алкоголя протрезветь, а так вообщет на пьяную голову в теннис получаецца играть только у енота.

Для тех кто в танке - сегодня ссанина закономерно будет повешена на верёвочке от эрраниевского тампона. Наверное, может быть, скорее всего. В женском матче быть в чём-либо уверенным низязя, енот самоубийца раз такие заявления делает, не верьте ему.

Венус старая больная дева, убитая вхлам Монреалем и кучей матчей в этом славном городе, по слухам в финале старушка передвигалась на вилчейре и от безысходности проповедовала стиль забила - не забила, что пользуют такие пропащие личности как Юлечка Гёргес или Камилка Гиорги. Исход всем известен, гавнешке пришлось выносить чернопопое уставшее тело своими мягкими ручонками. Самый неожиданный аутрайт за последнее время для меня, думал убивать польку во вторых раундах типа форма не в пизду, игра не приходит, но как-то на щастье забылось и гавнеша уже в финале. Так бывает, ладненько, проехали. Факта того что Вильямс устала это не отменяет, старшенькая за начало месяца уже 6 трёхсетовиков затяжных сыграла и со Стенфорда не имела перериффа на отдых, а с её почтенным возрастом этот самый отдых нужен негре как Вердаске член в жопе, то есть очень. Пора на боковую.

Люция челобздек адекватный и подающий, стадию тупой пизды неожиданно для меня быстро переросла, в общем-то в противостоянии отдохнувшего хардхиттера и хардхиттера уставшего и пожилого для меня выбор чей брать сет очевиден. Но опять же это девушки, приравнивайте моё уверен на неплохая ставочка и 100% на 75%.

3 Лопез - Чилич П2 1.5 3-6 4-6 +++

 Беннето - Рола П1 1.3 6-7 6-3 7-6 +++ 1.95 8000 у.е. +++

Фелисьяно срет анфорсами, двойными, тройными, подача нихуя не попадает, с такой игрой тяжело претендовать даже на сет с информным Марином, что за 3 партии отдаёт лишь одну свою разыгравшемуся швицарскаму атцу. Не верю короче, чуйка, логика и здравый смысл здесь двумя руками за хорвата.

Рола с травмой, в квале брал медикал, но не снялся пидар этакий. Пидар патамушта енот лах и поставил на него своё кровное золото, поставил на местного выпускника, который ещё пару лет назад выносил здесь всех и вся и которого поддерживало каждое заряженное тело на трибунах. Прошёл в основу по лаки лузеру, енот за эти пару дней сделал выводы и ставит уже против словенца. Если отбросить травму, то 1.3 тоже вполне играбельно. Ваще Рола буквально за полгода возни на южноамериканских грунтовых помойках разучился играть на своём профилирующем покрытии, то есть харде, и чичас это выливается в растерянность на корте и полное непонимание всего происходящего. Хотя он и на грунте потерянный вечно, тупит шопиздец порой, сравнения с Бердыхом уместны только по размеру их яиц. Беннето старый прожженный пидар выстрелил в Канаде, где взял сет у самого Хуилоша и вообще показал довольно качественную игру, ранее Гульбис был, типа есть порох в пороховницах ишо. Поверим.

4 Райстер - Сеткич П2 5.05 2000 у.е. ret. ===

О мой бог, что за котировки. Я за пятёрку Райстера даже со стулом не поставил бы наверное, а тут целый подаван со статами побед ~+200 и шикарной формой. Если и проебёт, то в борьбе и муках, Юлька по-другом с конторами не работает. Последний матч в бундеслиге немецкой 27 июля датирован, где было сыграно классическое действо с бесподачным Монеке для самых изощренных любителей БДСМ. Сначала Райстер по традиции сделает приятно боснийцу, а уже после матча любому желающему за доступную плату.

5 Хайдер-Маурер - Мольтени П2 3.95 1500 у.е. 6-2 4-6 6-3 ---

new.livestream.com/ATP/poznan2014court1/videos/56911830

Такие дела, Мольтени дрочильный и с титулом, в последних матчах брал сеты у приличных по челам Бедене, Фучовича и Фаббиано. С истеричной девкой поупирается сет-другой, за 4 я готов в него поверить на немного.

6 Воландри - Зопп П2 3.2 2000 у.е. 7-6 6-3 ---

Кому-то нужно объяснять ставки против Воландри? Тормоз до травмы очень классный игрок ведь был, может вспомнить что такое хороший теннис и пойти закапывать в могилу каппера. Помнится убивали воланчика Герасимовым, но не добили, однако дух совка нас не покинет даже после распада, давай Юрги, не оплошай и защити честь своего братца. На улице чай не Франция, а напротив не Надаль.

 

З.Ы. Обращение к попанам, которые могут из видео сделать хорошую качественную гифку без подписей снизу и прочей хуиты. Идея такова - вырезать те моменты, что подписал выше самих ссылок и показать народу сий пиздец и красоту, в итоге выложив их в каком-нибудь популярном медийном блоге а-ля Вы это видели или Телеписор 3.0 и немнозецко поплюсодрочить, а также само собой оставить это в своей личной коллекции. Хому хоцца - велком налитайте.

Собсно контент:

Последний гейм - http://new.livestream.com/ATP/poznan2014court1/videos/56911830

Последний розыгрыш - http://new.livestream.com/ATP/aptos201centrecourt/videos/58735210

Если даже не умеете клепать то что требуется, советую просто посмотреть на одного пидора и двух прыгучих мартышек, минута вашего времени того стоит. 

 

Текущий банк : 84191

 

 

 

Текущие ставки : 30500

 

 

 

Начальный банк : 10000

 

 

 

Прирост банка : +1046.91%