2 мин.

Виктор Чупретов. История моих ставок

Турнир

Всем добрый день!

Меня зовут Виктор. Ставками увлекся случайно. Мне всегда нравились две вещи - математика и спорт. Первое стало моей профессией, второе - неразрывным хобби. С детства любил спорить (даже можно сказать заключать пари с родителями) кто пройдет дальше по сетке ЧЕ и ЧМ. Первым таким турниром стал ЧЕ-96.

На ЧМ-98 мой папа заключил пари от моего имени с коллегой по работе, кто пройдет дальше Италия или Франция. Несмотря на то, что болел я за итальянцев, выбор сделал в пользу французов. И не прогадал, получив первые карманные деньги, заработанные собственными силами.

Когда начал зарабатывать деньги самостоятельно на работе пробовал ставки практически во всех известных видах спорта. Сейчас предпочитаю ставить на: теннис и волейбол. Люблю ставить в лайве, потому что ряд спортсменов славятся камбэками, на них можно зарабатывать.

Самый крупный выигрыш: экспресс на 3 события второго раунда на Ролан Гарос прошлого года - общий коэффициент был 3,28. Ставка 2000 долларов. Заработанные деньги соответственно каждый может подсчитать сам.

Самый крупный проигрыш: трудно сказать, в районе 1000 долларов. А вот самый обидный проигрыш это не состоявшийся экспресс на матчи ЛЧ и ЛЕ. Коэфициент был 540 к 1. Прошли 10 из 11. Не прошел "проход МСити" в противостоянии со "Спортингом", когда Харт прибежал на угловой и попал в штангу.

Для себя считаю, что в ставках самое главное поймать систему. Моя нынешняя такая. Крупный банк. Задача сделать его 2кратным. Как только на счету 2 банка - сумму вывожу полностью. Благодаря конторе, которую использую, деньги выводятся почти неделю. Всё это время отдыхаю от ставок. Затем банк возвращаю на счет, а вторую часть банка трачу на повседневные мелочи.

С конца прошлого сезона являюсь ведущим рубрики "о ставках на ЧР" блога , от которого и выступаю в этом турнире.

Всем удачи!

Для участия в турнире: «Лига ставок. Первый букмекерский чемпионат Sports.ru»