2 мин.

Cтадион «Краснодара» за неделю до матча-открытия

В конце лета стало известно: сборная России примет сборную Коста-Рики на новом стадионе «Краснодара» 9 октября. Уже 28 сентября было продано 23 тысячи билетов – люди, как в старые-добрые времена, хотят посмотреть на Ельцина. В тот же день стадион получил сертификат РФС высшей категории – это значит, что на нем можно проводить матчи высшего ранга. Только в России лучший стадион страны не будет принимать домашний чемпионат мира – впрочем, какая разница.

Где-то в середине сентября появилась странная новость, в которой заявлялось, что со стадиона ФК «Краснодар» сбежал бык. «По каким причинам живой бык оказался на спортивной стройке достоверно не известно. Возможно, это связано с предстоящим торжественным открытием нового стадиона ФК «Краснодар». Бык разгуливал по дворам жилого комплекса «Панорама» на протяжении нескольких часов. Местные обитатели были шокированы присутствием животного. На площадках в выходной день гуляли семьи с детьми, которые были вынуждены экстренно покинуть прилегающую к своим домам территорию. Работникам строящегося стадиона ФК «Краснодар» потребовалось около 3 часов, чтобы поймать дикого быка», – сообщило агентство.

Сам «Краснодар» объявил о старте предпродаж абонементов на новый стадион с 5 сентября: абонементы категории «стандарт» можно приобрести по цене от 2 200 до 9 000 рублей. Стоимость VIP-абонемента составляет от 22 500 до 39 000 рублей. Очень дешево, например, по сравнению с ценами на новый стадион ЦСКА. Сам клуб проведет первый матч 20 октября с «Шальке» в Лиге Европы.

Спокойно и без лишнего шума.

-
-
-
-
-
-
-
-