1 мин.

На подаче волейбольный клуб Локомотив Новосибирск - приветствуем всех!

Приветствую всех болельщиков волейбольного клуба "Локомотив Новосибирск", равно как и болельщиков всех других команд и приглашаю к активному участию в развитии данного блога!

После «скоропостижной» и не очень объяснимой кончины форума на официальном сайте клуба перед началом этого так внезапно завершившегося сезона по сути не осталось ни одного интернет-ресурса, где болельщикам можно было бы обменяться новостями и мнениями на все интересующие темы, связанные с командой. Это, собственно, и побудило меня к попытке создания более-менее комфортной среды для общения нашего сообщества. Возможно, со временем из нашего блога получится что-нибудь действительно достойное и интересное, особенно в ситуации тотального дефицита волейбольного контента в спортивном интернет-пространстве.

В первую очередь, конечно, ещё раз поздравим игроков, тренеров, руководство и всех нас - болельщиков с долгожданным и заслуженным чемпионством любимой команды! Вдвойне радостно от того, что на большинстве матчей довелось присутствовать лично и наслаждаться атмосферой "живой" игры и радости от побед. Конечно, очень жаль, что потенциально самых "пиковых" эмоций от Финала Шести мы лишились по "независящим от нас" причинам, но в любом случае команда порадовала таким большим количеством ярких и запоминающихся матчей, что мы уж как-нибудь справимся с таким затянувшимся "безволейбольным" периодом в жизни.

Ну а теперь - начинаем!

(фото - )