5 мин.

ЛокоТрансферы. Свежая кровь

Приветствуем всех в одной из старейших рубрик нашего блога.

ипипииаи

По традиции сегодня мы собрали и систематизировали все актуальные на данный момент слухи о возможных новичках нашей команды.

Начнём по порядку. Пару недель назад из Белоруссии донеслись слухи об интересе «Локомотива» к центральному защитнику «БАТЭ» Денису Полякову. Игрок своей национальной сборной обладает средним для центрального защитника ростом  - 184 см - и является самым дорогим футболистом в истории родного чемпионата. Денису 24 года, трудно что-то сказать о его уровне игры, но из чемпионатов СНГ мы периодически находим интереснейших футболистов, поэтому определённый оптимизм присутствует.

Теперь к теме камбэков. Ещё не успел остыть вчерашний суперматериал о наших бывших игроках, радующих теперь другие команды премьер-лиги.

Наверное, сразу же после ухода Владислава Игнатьева и Сергея Ткачёва многие болельщики хотели их вернуть. "Кубань", приютившая обоих бывших "железнодорожников", снова в трудном положении и вынуждена продавать своих лидеров. Уже около недели слышатся разговоры о возвращении Игнатьева, у которого, поговаривают, есть также вариант с московским "Динамо".

Следом в "Локо" слухи начали возвращать и Ткачёва. Болельщики с оптимизмом ждут возвращения и Ткачева и Игнатьева, которые должны составить здоровую конкуренцию Самедову, Касаеву и Майкону на флангах полузащиты. Благо, у всех крайних хавбеков, кроме Майкона, нужный паспорт.

Труднее комментировать слухи о Владиславе Рыжкове. 25-летний воспитанник "Спартака" последнее время обитает вместе с тульским "Арсеналом" в ФНЛ, поэтому слухи о его возможном переходе в "Локо" ещё более удивительны. Рыжков играет на позиции атакующего полузащитника и имеет очень мало опыта в высшем российском дивизионе. Сам он очень удивился возникшей шумихе вокруг себя.

После ничьей между «Локомотивом» и «Уралом» возник совершенно неожиданный слух о том, что зимой или летом 2016 года Херсон Асеведо может перейти к нам. Последние пару сезонов уральский климат благотворно действует на чилийца, который много борется, отдаёт и забивает. Трудно сказать, как скажется столичный климат на настроении латиноамериканца и чем он лучше имеющихся в обойме «Локомотива» игроков... Подождём, понаблюдаем.

Трудно комментировать фантастический слух о том, что Дениса Черышева видели на базе "Локомотива". Поэтому тут пока поставим точку.

Игроки «Локо» могут идти как на вход, так и на выход. Не утихают разговоры о возможных местах продолжения карьеры нашего великолепного Умара Ниассе. Сначала сенегальца очень хотел «Галатасарай», но знакомый по «Ахкисару» тренер уже ушёл. Затем матч «Спартак» - «Локомотив» посетил главный тренер «Монако» Жардим, и по слухам, наблюдал именно за игрой нашего супербомбардира и не дождался выхода Шешукова и Григорьева. Говорят, скаутов монегасков ещё пару раз видели на матчах «Локо». Добавило горечи болельщикам «Локомотива» и то, что на клубном календаре на 2016 год очаровательной физиономии сенегальца не оказалось. Однако председатель совета директоров высказал мнение о том, что Ниассе нужно сохранять. Выдохнем?  

Сразу два крайних защитника-россиянина могут уже зимой нас покинуть. Речь идёт о так и не ставшем пока суперуниверсальным защитником Арсении Логашове и о ветеране нашей команды Ренате Янбаеве. Трудно серьёзно комментировать этот слух, ведь в случае ухода россиян нужно будет срочно подыскивать им замену. К тому же, Кирилл Котов в традиционной манере всё опроверг.

Легенда совсем недавнего прошлого, Дмитрий Сычёв, пока не собирается заканчивать карьеру. Агент футболиста заявил, что подыскивает нашему экс-нападающему различные варианты трудоустройства. В Казахстане Дмитрий трижды за 19 матчей огорчал вратарей соперников.

Все возникающие слухи будут отловлены и представлены в наших «ЛокоТрансферах». Подписывайтесь и не пропустите!

Источники фото: ctv.bylivesport.ru

Подписывайтесь на LokoNews и читайте другие наши материалы на страницах sports.ru и нашей группы в ВК (https://vk.com/lokonews_online).

ЛокоТоп: Лучший гол ноября

ЛокоТоп

ЛокоАнализ: 65 минут Алана Касаева

Анализ_Касаев

МЫ В СОЦСЕТЯХ:

   

Twi
FB
VK
Insta