5 мин.

LokoBrokenDreams: Сборная поломанных надежд – 3

пппррнннн

Третий (на сегодня) состав игроков, не оправдавших надежд болельщиков-"железнодорожников" уже на перроне.

Это третий эпизод LokoBrokenDreams. Первый находится вот тут, а второй вот здесь.

Все кандидатуры обсуждались авторами блога и уложены в символическую жизнеспособную игровую схему (она располагается в самом низу статьи, для интриги, а также здесь).

Трио Черевченко-Пашинин-Саркисян - не первые из "наших", кто получил шанс возглавить родную команду. Ну а третий состав "ЛокоБрокенДримс" на поле выведет наша легенда - Владимир Маминов. Именно как тренер, как игрок Владимир всем и всё доказал. Мы все верили, что опыт и харизма помогут Маминову стать многолетней заменой Юрию Павловичу, но не сложилось. Как и не складывается пока и дальнейшая тренерская карьера. Будем надеяться, что однажды Маминов вернётся в "Локо"

В воротах, как ни прискорбно, решено отправить Мирослава Лобанцева. Кто-то скажет, что ещё рано и Мира ещё себя покажет, но может быть это подстегнёт нашего вратаря и он снова встанет в раму родных ворот? Пока Лобанцев отправился в аренду в "Крылья Советов", но ни одного матча не провёл, и трудно надеяться, что он станет основным стражем ворот самарцев. А мы верили...

Линию обороны составят Алексей Бугаев, Милан Обрадович и Рето Циглер. Бугаев переходил из "Торпедо" в качестве игрока сборной России, но так и не смог себя показать и со временем совершенно исчез с российского футбольного горизонта. Почему? Никто не знает, даже, скорее всего, сам Бугаев. Милан Обрадович не задержался у нас надолго, а потом и вовсе загубил карьеру в Дортмунде, но реанимировал на Украине. Мог бы стать лидером обороны на годы. Рето Циглера ждали из "Ювентуса" с большими надеждами, но оправдывать их швейцерац не спешил. Как и сейчас не спешит. 

Условную четвёрку полузащитников составят Аршак Корян, Илья Цымбаларь, Давид Муджири и Питер Одемвингие. Аршак Корян был огромной надеждой болельщиков "Локо", но так и не дождавшись шанса, уехал в Голландию, где пробивается через вторую команду "Витесса". Илья Цымбаларь пришёл в "Локо" уже в зрелом возрасте из "Спартака", но не смог показать всего, что умел. Скорее всего, годы не обманешь, но фанаты ждали большего. Давид Муджири провёл отличный сезон в Самаре, а затем пошёл на повышение. Немного портило впечатление то, что он взял десятый номер и то, что регулярно нарушал дисциплину. Больше всего, конечно же, первое. Питер Одемвингие приходил к нам как лидер и надежда атаки и всей команды, а на деле хорошо играл только первый сезон, а потом начал хандрить. Жаль, все данные, чтобы стать лучшим нападающим "Локо" в истории, у него были.

 

В нападении у нас трио - Беннет Мнгуни, Георгий Деметрадзе и Уинстон Паркс. Мнгуни отчего-то является культовым персонажем Sports.ru. Прославился Беннет голом в ворота "Реала", а больше вспомнить ничего не выходит. Жаль, ведь таланта было не занимать. Дематрадзе также не сумел стать своим в "Локомотиве", имея мощные природные данные, чтобы стать ведущим форвардом "Локо". А затем и вовсе угодил в тюрьму. Таланту Паркса завидовали многие, но реализовать Уинстон смог только примерно десятую его долю. 

Вот так будет выглядеть схематическая расстановка третьей сборной разбитых надежд.

 

гиф1
гиф2

Подписывайтесь на нашу группу ВК!

МЫ В СОЦСЕТЯХ:

   

Twi
FB
VK
Insta