2 мин.

ЛокоТрансферы. Перехват Вальбуэна

Сегодня появилась информация о том, что Вальбуэна не подписывает контракт с "Динамо" потому, что возник вариант с "Локомотивом". Ценник за Матьё не такой уж высокий (около 7 млн.евро), однако его переход видится большой авантюрой - игрок никогда не выступал за пределами "милой сердцу" Франции, достаточно возрастной, в каком-то смысле уже начинает себе готовить достойную старость... Профессиональные навыки француза мы видели на недавнем чемпионате мира. Одновременно с этим, Буссуфа на сборах так и не появился, так что позиция атакующего полузащитника сходного типажа в принципе Вальбуэной была бы закрыта. Оптимальным вариантом на мой взгляд было бы удержание Диарра и если продажа Буссуфа, то с покупкой Вальбуэна. Если не согласны, пишите свои мнения в комментарии. Ну и по традиции:

Ну и ещё на домашний чемпионат Европы попасть мечтает наверное каждый француз, так что вопрос мотивации открыт.

Многие помнят нашего воспитанника Оганеса Гоаряна, лучшего бомбардира турниров молодёжных составов сезонов 2007 и 2008, наследника традиций Заза Джанашия. Он уже завершил карьеру в 2012 году (в 25 то лет), но теперь решил вернуться в футбол. Понятно, что в основу "Локо" он попадёт при каком-то невероятном стечении обстоятельств, но может быть со второго раза всё-таки удастся заявить о себе не только среди любителей молодёжного состава "Локо". Экс-нападающий национальной и молодежной сборных Армении Оганес Гоарян присоединился к ереванскому “Улиссу”.

Гоарян

Умар Ньяссе перейдёт совсем скоро, Роман Павлюченко уже готов к сезону. Дмитрий Тарасов вернулся на поле в контрольном матче с "Байером".

Про Оздоева ребята уже написали

Ну и Ольга Юрьевна сказала, что ещё трансферы будут.

Соответственно, статьи тоже будут появляться по мере появления слухов :)

Ждём...

P.S. Не люблю дополнять, но 

бус