4 мин.

Юль обставляет Карри и довольный Барцокас. Обзор европейской недели

Матч

«Локомотив» и ЦСКА выдали абсолютно лучший матч европейского уикэнда. Обыграть ЦСКА в Москве – это историческое достижение для любой команды при любом состоянии «армейцев». Значения успеха «Локо» придала именно игра краснодарцев, которая в этот день была просто лучше, чем у ЦСКА. На каждый рывок москвичей Барцокас придумывал ответ: то в виде потрясающего движения мяча, то в виде Рэндольфа, творящего чудеса. Такой баскетбол ведущих российских команд заставляет облизнуться при мысли о плей-офф Единой Лиги ВТБ.

Одобрение

Эта игра как раз случилась под новости о том, что у России будет два гарантированных места в Евролиге.

Перфоманс

Энтони Рэндольф стал регулярно давать Дилейни передышки на посту основной атакующей силы «Локо». 28 очков против ЦСКА – похоже, что и с головоломкой по встраиванию Рэндольфа в команду Барцокас справился.

Поощрение

Баззер-биттер

Но самый эффектный бросок все же произошел в Испании. В день, когда весь мир должен был говорить о Стефане Карри и Лео Ди Каприо, вся баскетбольная Европа сходила с ума по Серхио Юлю.

Селфи

Вообще не до конца ясно, что Юль больше любит делать – забивать со своей половины или снимать себя на фронтальную камеру телефона.

Данк

НеДанк

Передача

Постер

Гость

Стив Нэш посетил стамбульское дерби между «Фенербахче» и «Галатасараем».

Аллей-уп

Данк-2

Блокшот

Возвращение

Каждый раз, когда Желько Обрадович приезжает играет с «Панатинаикосом» это выглядит незабываемо.

Блокшот-2

Баззер-биттер-2

Аллей-уп-2

MVP социальных сетей