1 мин.

Финальный выпуск LokoReplay

Девять выпусков с лучшими матчами в истории «Локо» были сделаны с любовью и верой в то, что в это сложное время подобные трансляции помогут локосемье поднять настроение! Смысл был не в охватах и не в количестве просмотров, а в объединении людей, в незабываемых эмоциях участников событий и, конечно же, в просмотре любимых матчей лучшей команды!

За эти пару месяцев гостями LokoReplay стали болельщики «Локо», действующие и бывшие игроки и сотрудники клуба. Мы посмотрели матчи Евролиги и Еврокубка, а также Единой Лиги ВТБ и Кубка России! Вишенкой на торте стал матч против «Барселоны», победа в котором подарила «Локо» первую в истории путёвку в «Финал Четырех» самого престижного европейского клубного турнира Евролиги.

Вот и сама ретротрансляция знаменитого пятого матча четвертьфинальной серии для любителей истории и захватывающих матчей. В сочетании с нашей live студией просмотр матча выглядит особенно ярко! 

Ричард Хендрикс, Райан Брокхофф, Брайан Квале, Марди Коллинс, Евгений Воронов, Максим Григорьев, Иван Нелюбов, Максим Колюшкин, Мантас Калниетис, Василий Коршков, Станислав Ильницкий, Сергей Быков, Алексей Дудник, Андрей Владимирович Ведищев и многие другие прекрасные люди, которые появлялись в LokoReplay, сделали многое, а некоторые и сейчас продолжают творить на благо клуба и красно-зеленых цветов! Как приятно, что они нашли время, чтобы вспомнить всё и окунуться в воспоминания о легендарных матчах команды!!

Спасибо всем, кто смотрел наши выпуски, комментировал их, ставил лайки и делал репосты. Вперёд, Локо!