Много слов не надо...

Вот и прошел товарищеский матч сборной России и Бразилии, который болельщики ждали с большим ажиотажем! Будем объективны сборная Бразилии, сейчас не грант мирового футбола, в данный момент — это всего лишь пятикратные чемпионы мира, что и заставляет нас говорить о них, как о фаворитах любого матча, в не зависимости от соперника.! Во вторых кроме товарищеских матчах сборная больше не какие игры не играет, потому что в отборочном турнире к ЧМ, который пройдет в Бразилии, они не участвуют. А сами понимаете, что официальные игры не стоит сравнивать с дружескими.! Игра сборной Бразилии только строиться, а главным строителем является Сколари, свой человек! Имя говорит за самого себя! Состав в отдельности думаю не стоит разбирать! Все ребята талантливы, но звезд с небо не хватает!.. И последний фактор это 18 место сборной Бразилии в рейтинге, может и он что-то значит! Это всё к тому, что Сборная Бразилии не та, и той она быть может. Теперь интересно посмотреть игру сборной на Кубке Конфедерации, хозяев этого турнира, построиться !? Игра сборной России думаю, что многих болельщиков порадовала! Хорошая, добротная игра, России выглядела не как обычно в «товарниках», скучной и тягучей игры мы не увидели, да ее и не должно было быть, а может быть и была, если бы сыграли с С.Ирландией… Гол в ворота бразильцев мог случится еше в первые пятнадцать минут игры.Сначала Игнашевич вспомнил, что когда то он был королем дальних ударов, потом Кержаков мог замыкать прострел с фланга… но… После все таки стало все на свои места, Россия в защите, Бразилия в атаке… 0-0 итог первого тайма… 1-1 итог мачта.Гол Файзулина во втором тайме, долгое время был единственным, но уже на 90 минуте Халк и Марсело соорудили гол для Фреда, расстрелявший Габулова с метра…