1 мин.

Или 5 ставок, которые должны зайти

1. Днепр - Шахтер. Ребята из Донецка не проигрывают уже больше 20 матчей. Возглавляя турнирную таблицу , они поедут к одному из аутсайдеров Украинского чемпионата. Команда Паула Фонсека забивает в среднем по 2 мяча. Ф2(-2) с коэф 2.02 должна зайти на ура. 

2. Ростов -Анжи. Ростовчани после сенсационной победы над немцами в рамках Лиги Чемпионов доказали, что команда имеет характер и готова биться за главный европейский турнир. Расправиться с клубом из Дагестана для них не должно составить труда. Фора 1 (-1) с коэф 2.57.

3. Краснодар - Зенит. Питерцы отстают от лидера РФПЛ - Спартака на 6 очков. Чтобы бороться за чемпионство, команда с берегом невы не должна терять очки. Фора 2(0) с коэф 1.71 имеет место быть.

4. Арсенал - Борнмут. Канониры играют в ничью уже 3 матча к ряду. Борясь за АПЛ они должны побежать Борнмут любой ценой. Фора 1(-1) с коэф. 1.51

5. Осасуна- Атлетико Мадрид. Чтобы продолжать участвовать в гонке за чемпионство, матрасники не должны терять очков вообще. Сегодняшний их противник - аутсайдер, и находится на предпоследнем месте в турнирной таблице. Пробить фору (-1.5) для команды Диего Симеоне не должно составить никакого труда.  фора 2(-1.5) коэф. 1.91