2 мин.

US Open. Выпуск 2.

Это мои прогнозы на вчерашний день. Вчера интернет полетел, не смог опубликовать. Кому интересно  - прочтите их) а еще мне не удалось посмотреть их, а сайтов с записями матчей я не знаю. Если у кого есть - скиньте ссылку, чтобы я смог просмотреть эти поединки)

Возняцки К - Воскобоева Г     Ф1(-6,5)     1.9      2000     прошла

Довольно-таки простая ставка. Победитель матча очевиден, но я предлагаю сыграть фору. Для того чтобы -6,5 прошла Каролин нужно сделать всего-то 3 брейка, при условии что подавать она будет первой. Но это все слишком сложные расчеты, по идее здесь должен быть разгром.

Вердаско Ф - Беккер Б     Ф2(+8,5)     1.9     2000      прошла

Против Вердаско я играю практически всегда, даже в своем блоге я тысячу раз уже говорил, что мне не нравится ни он, ни его игра. А Беккер подает фантастически, на быстром покрытии у него должна пойти игра. Если кто найдет доп.опции на этот матч, попробуйте поставить на тай-брейк. Ну а я просто сыграю на подаче немца.

Вавринка С - Лапентти Н     3:0     2.2     2000      не прошла

Довольно-таки опасная ставка, но сыграть может вполне. Лапентти не являются игроком топ-уровня, а на покрытии американцев ему вообще будет тяжело. Сделать по брейку в каждом из сетов Станисласу точно под силу.

Троицки В - Лучак П     П1     2.05     2000      прошла

Несмотря на регресс серба в этом сезоне, фаворитом в матче является именно он. Да, Лучак проводит хороший летний отрезок, но вся его серия побед - матчи грунтовые, а здесь Виктор хозяин. Всю череду поражений Троицки в этом сезоне я связываю прежде всего с травмами. Когда он полностью оправится от болячек и наберет форму, то будет представлять очень боьшую силу.

Джокович Н - Любичич И     ТМ33.5     1.9     3000      прошла

Это тотал - курам на смех просто! Как можно так давать на этот матч...? Ведь подходит даже 7-6 6-4 6-4! Практически максимальный счет для матча с явным фаворитом. Или вы думаете Нолик отдаст сет?