1 мин.

Roland Garros, прогнозы 1/8 - 2

1) Азаренка - Макарова + + +

Самый легкий матч для прогноза! Макарова на этой стадии только из-за легкости сетки, а Азаренка по делу. Берем количество выигранных геймов Азаренка меньше 12.5 примерно за 1,6 (линии на это событие еще нет) и ждем 6-3 6-4 спокойно и все)

2) Чела - Фалья - - -

Аргентинец сразу входит в игру, а Фалья наоборот. Вся разница в первом сете - его Чела выиграет, а что будет после второго сета - загадка. Первый сет Чела за 1,43.

3) Надаль - Любичич + + +

Любичич прекрасно играет, стабильно подает, однако очевидно, что на весь матч его не хватит. А Надалю нужно почувствовать корт, приноровиться к подаче и дело пойдет. Ставить можно следующее - результативность сетов: первый больше второго за 1,9.

4) Маррей - Троицки + + +

Про травму Маррея наверное только в космосе не слышали. Даже если он в состоянии играть весь матч, то выкладываться будет ровно на один брейк в сете. Ах да, еще после каждого розыгрыша будет умирать от боли и держаться за ногу.  Фора Троицки +5,5 за 1,85.

5) Содерлинг - Симон + + +

Робин прибавляет походу турнира, прошлый матч он провел замечательно, атаки были просто классные. Но ошибок было много. 2 дня отдыха - то, что нужно. Если сократит количество ошибок, то играющий на хаф-корт Симон не получит шансов. Фора на Содерлинга -4,5 за 1,7.