59
Сходил в кино первый раз за долгое время, посмотрел... Забавно потом всякие рецензии читать умные)) На меня лично фильм сильное впечатление произвел, тяжелое и гнетущее. Не буду про всякие там смысловые и культорологические ляпы вроде "Коли из Донецка", там это все есть. И снимали Москву почему-то в Суздале... Мне понравилось, что в наше время, когда Сталин - эффективный менеджер, показали всю жуткую, необузданную, кровавую природу абсолютной власти в ее полном медвежьем уродстве. Говорят, что Мамонову не хватает масштаба для роли царя, что Малюта - Мухомор странен, что Домогаров...

Манчестер Юнайтед хочет Лама

14
Стало быть, на правый фланг... А справа он хуже, чем слева -это теперь уже понятно. В атаке играет менее разнообразно, так как с левой ноги только навесить может, а с правой - и навесить, и пробить. Как левый защитник он один из самых атакующе одаренных, а как правый - ну так, как все...

Про сборную

11
Который уже раз убеждаешься, что наши команды хреново играют концовки. Вот, почему - спрашивается? Матчи-то по большей части в компенсированное время выигрываюся, особенно если его как в АПЛ - десять минут в среднем за матч. А у нас что клубы, что сборная раз за разом там в лужу садятся. Что в "Луже", что где -угодно. Возили эту Словению 80 минут - и все сами себе испортили. Между 2:0 и 2:1 гола три, наверное)). Будем теперь мучаться... Соперник посредственный, но как и всякая посредственность - упертый. И набитый еще.