1 мин.

Хоккей, футбол - прогнозы на сегодня

Всем здравствуйте! Сегодня вновь попытаемся предсказать исходы спортивных событий. И вновь в блиц-формате, что-то полюбился мне этот режим.

Начнем с футбола.

Ньюкасл - Манчестер Сити

Встречаются две до безумия мотивированные команды, да еще и команды, у которых игра идет в последнее время. Агуэро против Сиссе, Сильва против Кабая, Яя Туре против Шейка Тиоте - интерессно безумно. Предсказать победителя не решусь, а вот на тотале, на мой взгляд, сыграть вполне себе можно. Тем более, что в последних пяти очных встречах ТБ пробивался неизменно. Пргноз на матч - ТБ(2.5) за 1.73.

Андерлехт - Брюгее

Здесь предлагаю ничего не выдумывать и в матче между принципиальными соперниками поставить на фаворита. П1 за 1.75.

Хоккейный чемпионат мира далее.

Россия - Норвегия

Если Малкин, Попов и Пережегин продолжат играть в том же духе, то они очень серьезно рискую стать самой результативной тройкой всего турнира. Пожелаем ребятам в этом преуспеть. 

Что же касается матча, то здесь ТБ проходит легко. По крайней мере должен проходить. Однако сыграть я предлогаю на другом. А именно на штрафном времени. А если еще конкретнее, то вот так: Норвегия (штр. вр.) - Ф (-2.5), кф. 1.87. В прошлом матче норвежцы набрали 16 минут штрафа, а Россия - 8. Да и на ЧМ-2011 викинги, как и пологается, были самыми суровыми в данном компоненте.

Швейцария - Беларусь

Здесь берем П1 за 1.8. В последних 14 матчах, что команды встречались друг с другом беларусы смогли выиграть лишь 4. Очень неудобный соперник.

Германия - Латвия

Латышам после тяжелейшего матча со сборной России отдохнуть бы, а тут на тебе еще и немцы. Которые, к слову, денек-таки релаксировали. Здесь так же ставим на фаворита - П1 за 1.7.

Больше прогнозов здесь