1 мин.

Северная Ирландия – Швейцария: прогноз на матч, 09.11.2017

Вторые в группе С

Сборная Северной Ирландии в рамках квалификационного турнира к ЧМ-2018 отыграла 10 матчей, в которых сумела добиться шести побед при одной ничьей и трёх поражениях. Лузы зафиксированы: от немцев дважды и от сборной Норвегии в последнем туре розыгрыша, в матче, который уже ничего не решал. На своём поле Северная Ирландии выиграла четыре матча из пяти, пропускала голы в свои ворота только от действующих чемпионов мира.

Вторые в группе В

Сборная Швейцарии отлично отыграла отборочный турнир к ЧМ, сумела набрать в итоге 27 очков в свою копилку, но проиграла по второстепенным показателям португальской дружине, которая напрямую пробилась на форум. В гостях у «часовщиков» четыре победы в пяти играх, единственная неудача пришлась на встречу с пиренейцами. Но также нужно сказать о том, что группа у «банкиров» была послабее, нежели у британцев.

Прогноз

Как сборную Северной Ирландии, так и команду Швейцарии сложно назвать верховыми дружинами, но при этом британцы очень неплохо играют на своей арене и сделают всё возможное для того, чтобы не проиграть в ближайший четверг. В этой паре неплохо смотрится ставка на будущих хозяев. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Северная Ирландия не проиграет