1 мин.

Хорватия – Греция: прогноз на матч, 09.11.2017

Только вторые

Сборная Хорватии не смогла удержать первого места в отборочной группе I, проиграв в итоге сражение исландцам, которые в очередной раз удивили любителей футбола умением добиваться необходимого результата. В 10-ти матчах отбора «клетчатые» шесть раз победили при двух ничьих и двух поражениях, сумели набрать 20 очков. В родных стенах Хорватия в рамках отборочного турнира трижды победила, дважды сыграла вничью.

Опередили боснийцев

Сборная Греции играла в группе H, а соперниками эллинов были: бельгийцы, боснийцы, эстонцы, киприоты, Гибралтар. В итоге сборная Бельгии без видимых проблем заняла первое место в этой компании, а за второе боролись греки и боснийцы. Будущие гости в итоге выиграли у конкурентов всего лишь два очка и продолжили борьбу за попадание на ЧМ. В гостях Греция отыграла пять встреч, в которых значатся три победы при двух ничьих.

Прогноз

Сборная Греции едет в Загреб играть второго номера, греки имеют отличную выездную статистику, даже команда Бельгии не смогла переиграть эллинов в Брюсселе, с большим трудом отыгравшись на 89-й минуте встречи. У команды Хорватии есть проблемы с организацией игры, которые могут сказаться на результате. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Греции с форой +1,5