1 мин.

Фабрис живи!

Четвертьфинальный матч Кубка Англии между командами "Тоттенхэм Хотспур" и "Болтон Уондерерс" отложен. Это связано с тем, что игрок "Болтона" Фабрис Муамба в концовке первого тайма матча почувствовал себя плохо и без постороннего участия упал на газон. Футболист, судя по всему, потерял сознание, некоторое время его пытались привести в чувства, после чего он был унесён за пределы поля и отправлен в больницу.

Пока непонятно, что именно случилось, однако некоторые английские интернет-издания утверждают, что с футболистом "Болтона" произошло что-то серьёзное. 

 

23-летний полузащитник "Болтон Уондерерс" Фабрис Муамба, госпитализированный после потери сознания во время четвертьфинального матча Кубка Англии против "Тоттенхэм Хотспур", находится в стабильном состоянии в больнице, сообщает ряд английских интернет-изданий. Медицинскому персоналу удалось восстановить дыхание футболиста, он пришёл в сознание.

Давайте все пожелаем парню здоровья... Держись Фабрис! Весь футбольный мир (и не только он) с тобой! Держим за тебя кулаки!