1 мин.

Почему нам нужно просто взять... и поболеть за Ливерпуль?!

Всем привет,

моя первая запись в блоге будет о Коутиньо и его "возможном переходе". Во всем этом хаосе, что творится вокруг футбола последнее время, мы напрочь забыли как фильтровать ненужный хайп и зрить в корень, так сказать. Предлагаю всем дружно не поддаваться общему безумию, а подумать о следующих вопросах:

- Сколько денег сможет выручить Ливерпуль, пройдя в групповой этап ЛЧ?

- Сколько клуб сможет выручить с продажи "Волшебника"?

- Когда закрывается ТО?

- Когда состоится второй матч отборочного раунда?

Теперь вспоминаем, что FSG смотрят на все, через призму бизнеса, и определяем примерную дату, когда вся эта Санта-Барбара закончится. Я вижу 2 исхода: Мы в ЛЧ= Коутиньо + ВВД (как праздничный бонус Клоппу) или Мы в ЛЕ = Барса отваливает кучу бабла, чтобы восполнить потери от ЛЧ + в довесок ВВД в Челси.

Я считаю самое главное, чтобы в это время мы продолжали поддерживать команду, которую ждет незабываемый сезон, с Коутиньо ли, или без - без разницы. Ну а если, команда выдасть 5 из 5 побед на старте, мы вообще забудем, что когда, то это обсуждали.

Ведь если подумать, никакие переживания по поводу ухода главной звезды простых болельщиков никогда не смогут изменить трансферные решения. В этом может и есть вся безобразная сторона современного футбола, но это уже совсем другая история...

 

О себе: Болею за ЛФК с 2005 года (да, да, я глор, но я пережил "прости господи - тренера Ходжсона у руля...). Читаю трибуну регулярно, но вот сейчас решил, что и сам не прочь сделать запись. Заранее прошу прощения за правописание.

Подписывайтесь, и давайте проживем этот сезон вместе!

Teamplayer