1 мин.

Марио, Марио, в который раз...

И снова Марио Балотелли оказался на первых полосах британских газет. Это начинает походить на некий сериал, где каждый день зрителя ожидают новые события. На этот раз итальянец попал в туалет католического колледжа Манчестера.

Ничем не выделившись на поле в матче с «Ливерпулем» (был заменен уже на 39-ой минуте по причине неудовлетворительного физического состояния), Марио привлек внимание к своей персоне иным способом. На следующий день после проигранного противостояния Кубка Лиги Балотелли беззаботно припарковал свой Bentley около католического колледжа Xaverian и попросил проводить его в туалет.

После посещения сего места нападающий не собирался покидать учреждение и продолжил разгуливать по его территории. Он посетил преподавательскую комнату, а затем пошел на прогулку. За ним устремилась целая толпа поклонников, которая была просто счастлива появлению такой звезды. Один из студентов так прокомментировал поведение Балотелли: «Я являюсь болельщиком Сити, и было замечательно увидеть его. Однако все получилось нелепо - невозможно было и представить, что подобное может произойти».

Подобные выходки в столь юном возрасте никак не красят Марио, ведь на поле за последний месяц он не показал ничего. Учитывая жесткую конкуренцию в стане «горожан» Роберто Манчини вполне может отправить Балотелли в тот же заветный ящик, что и Карлоса Тевеса. Этому может поспособствовать одна хорошая ссора двух итальянцев. Если Балотелли продолжит вести себя подобным образом: одевать вызывающие майки на матчи, взрывать свою квартиру, драться на тренировках с одноклубниками и справлять нужду в туалетах католических колледжей – его карьера может угаснуть также стремительно, как она развивалась.