2 мин.

Превью перед «Вэст Хэмом»

Хотелось бы начать с того что нынешний "Вест Хэм" - это команда примерно уровня "Стока". Это очень крепкие середняки, которые иногда побеждают в матчах с топ-клубами. В это трансферное окно они еще и усилились некоторыми отличными игроками. Одним из самых выделяющихся из этих игроков является Педро Обианг. Опорник, родившийся в Испании, являющийся воспитанником "Атлетико", тем не менее семь лет играл за итальянскую "Сампдорию". Это симпатичная команда под руководством теперь уже Славена Билича, сменившего "Большого Сэма" который работал здесь 4 года. Сам Билич кстати, сам играл за "Вест Хэм".  За 3 тура пока удалось набрать лишь 3 очка, но это (ИМХО) является простым невезением. Я уверен что они точно окажутся на 8-9 месте, возможно даже выше. Тем не менее, я не думаю что им следует рассчитывать на что-то в борьбе с "Ливерпулем".

Спасибо "молоткам" за покупку этого "преемника Ширера". Серьезно, огромное спасибо. Хоть Кэролл и был куплен "Вест Хэмом" в 2013 году, большую часть времени он провел в лазарете клуба. Об этом говорит и его статистика, которая насчитывает всего лишь 14 голов в 53 (!) матчах. Поэтому, из-за травмы Валенсии и Сарате, единственным выбором для Билича в качестве центр-форварда, будет являться Диафра Сахо. Также в матче будет отсутсвовать основной кипер "молотков" - Адриано.Держа в голове эти два факта, примерный состав Вест Хэма будет выглядеть так:

В этом матче можно будет дать шанс раскрыться Ингзу. Возможно Роджерс попробует новую схему с 2 нападающими. Также скорее всего себя проявит Фирмино, ибо у "молотобойцев" слабый правый фланг (в основном из-за травмированного О'Брайна). Этот матч будет показателем того, насколько мы готовы к МЮ. Учитывая то, что мы идем также как и они (ЛЧ не в счет), пока шансы равны. 

P.S Всего лишь обычная болельщица Вэст Хэма.