2 мин.

О своих ощущениях. Сборная Россия перед важным матчем

Сегодня у моей сборной, за которую я болею всю жизнь, будет важный матч. Какие чувства я испытываю сейчас? Да особо никаких. Уж не знаю, к сожалению или к счастью, но с возрастом острота ощущений от таких событий становится менее значительной. Я ведь прекрасно понимаю, что результат может быть абсолютно любой. Я скорее даже более скептически отношусь, по поводу благоприятного для нас исхода. Раньше для меня предвкушения матча начиналась чуть ли не за неделю. А сейчас... Только сегодня узнал какого числа и во сколько матч.

Я люблю футбол, и так же как и раньше в курсе практически всех процессов в футболе. Но пришло понимание того, что лично на моей жизни, результат матча, ни как не отразится. Как бы ни сыграла наша сборная, у меня будет новый день со старыми проблемами.

Я буду болеть за сборную, переживать, так же как и вы, так же как и Датчане и так же как и все болельщики всех сборных. Кого то результат воодушевит, а кого то наоборот огорчит.

Моё желание не уникально. Я очень хочу, что бы наши сегодня показали хорошую игру и по возможности подарили мне праздник. Нам праздник. Хочу, что бы разбудили того мальчишку, который каждый день просил купить "Спорт-Экспресс", который поздними ночами смотрел с отцом футбол, а потом еле вставал в школу, который был рад любому подарку связанным с футболом, у кого вся комната была в плакатах легенд футбола, который с утра до вечера играл в футбол, который пытался повторить голы Рональдино и Бекхэма.

Я хочу, что бы этот праздник был у меня! Знаю, эгоистично, остальные сборные тоже этого хотят, но что поделать. Я хоть уже и не мальчишка, но загадывать желания-то я ещё имею право? Иногда они говорят сбываются... Верим в команду!