1 мин.

Васс: «У нас хорошая раздевалка, победа в матче с Вильярреалом очень поможет нам»

Футбол всегда даёт возможность отомстить, а в раздевалке уже все эмоции направлены на встречу с Вильярреалом в воскресенье 28 июня. Игроки осознают, что на карту поставлено многое, знают свой истинный потенциал и способны изменить текущие результаты. И они не думают ни о чём, кроме победы над Вильярреалом.

Как команда?

Мы немного облажались с результатом в игре с Эйбаром, но наша команда всегда мысленно готова бороться, остаётся ещё много игр и много очков, которые можно заработать, теперь самое главное — следующая игра против Вильярреала.

Какую игру вы ожидаете на стадионе Серамика?

Это будет очень тяжёлый матч, это сложное поле, но без болельщиков на стадионе на данный момент, поэтому я думаю, что всё возможно. Мы идём туда, чтобы победить, три очка очень помогут нам.

Эта команда уже показала, на что она способна

У нас хорошая раздевалка, мы уверены, что мы сможем заработать ещё много очков. Осталось много игр и, надеюсь, мы добьемся трёх очков в воскресенье.

На этом стадионе вы уже успели выиграть в свой последний визит в матче Лиги Европы УЕФА

В прошлом году был отличный матч с Вильярреалом с нашей стороны, мы выиграли 1-3 в том матче, который был очень сложным, мы забили два гола в последние пять минут, которые позволили нам выиграть матч.

Статья и фотографии взяты с valenciacf.com