2 мин.

Дедлайн в НХЛ. Скоро!

Буквально сегодня в НХЛ случится дедлайн. И как обычно, на TSN будет большая студия, где толпа экспертов будет обсуждать все подробности совершенных и несовершенных сделок. В последние годы интересные обмены взяли тенденцию происходить либо до самого дня Х, либо вообще где-то ближе к окрестностям драфта, так что иногда шоу получается совсем скучным. 

Впрочем, экспертам не до скуки. 

 

Ах, какая интересная сделка! Что скажет гуру Боб Маккензи?

 

Впрочем, спасти интригу дедлайна может "Торонто". "Листья" наряду с "Аризоной" являются главными продавцами на рынке. Санторелли, Фрэнсон, Уинник и еще один игрок уже покинули их ряды, но говорят вообще о полной перестройке команды, так что под угрозой находятся и Фанюф, и Кессел, и даже сам Дэйв Нонис. 

 

Еще один игрок - это Дэвид Кларксон. Его контракт казался невпихуемым, но на горизонте возник "Коламбус" с висящим в ведомости Нэтаном Хортоном, который рискует завершить карьеру. 

 

В "Торонто" что, собрались идти ва-банк и садиться на танк (tanking в данном случае - это слив сезона, если кто забыл)? Когда цель так заманчива...

 

В то же время, в ряде клубов вроде "Бостона" генменеджеры резко теряют популярность. Спасет ли ее трейд Бретта Коннолли из "Тампы"? И последний ли это ход Чиарелли? Еще одна интрига 2 марта. 

 

Кстати, в этом году на TSN оказались не чужды юмора и сняли небольшой мульт, представляющий нам всех экспертов, которые будут обсуждать дедлайн в студии. Знакомые все лица, конечно. 

 

Что ж, посмотрим, во что это все в итоге выльется. 

VK-версия Cartoon on Ice - будьте в курсе последних новостей!