1 мин.

Биталон. Мысли «с дивана».

Восторженные возгласы толпы, что может быть лучше. Юрлова победу бесспорно заслужила, выиграла, что говорится, прямо и по делу. Болельщики рады, руководство сборной также тихо потирают руки.

К сожалению, подсластив пилюлю, Юрлова продлила марлезонский балет нынешнего руководства сборной (как вы поняли, я имею ввиду отнюдь не тренеров) минимум до следующего Чемпионата Мира, а максимум до следующей олимпиады. Парадокс, что занимаясь по индивидуальной программе, так сказать "несистемно", в итоге, питерская спортсменка сослужила добрую службу системе.

kaisa

А следовательно, финал будет закономерен. На спаде результатов (который бывает у каждого спортсмена), прокол Юрловой будет раздут до масштабов национальной трагедии и последняя может быть закидана ссаными тряпками тихонько "пропасть" из поля зрения руководства сборной как "неперспективная" и "неконкурентная" спортсменка.

В свою очередь, все закончится тем чем закочится.

Мужская Сборная в этом отношении вселяет больше оптимизма. Вроде и организация одна, а сборные такие разные и подготовка отличается.Сегодня искренне буду болеть за наших и за команду Германии, которой очень симпатизирую в этом сезоне.

 

Такие вот мысли с дивана....