4 мин.

Немного социальных сетей во время карантина. Что там делали «львы»?

"Спортинг": Вернуться к работе 🙌⚽

Родриго Батталья: Work

Родригу Фернандеш: Woo

Камашу: 🗣 "Было здорово встать на поле и вернуться в Академию"

У Мигела Велозу недавно было день рождения и клуб поздравил своего воспитанника, вспомнив один из выстрелов портгуальца в пору выступлений за "львов"

Ристовски: 🟢⚪️•SCP•⚪️🟢

Луис Фелиппе: "1 год назад .. Просто еще одна причина, которая заставляет меня хотеть вернуться в ближайшее время и сильнее ..."🦁💚

Кристиан Борха: 🙌🏾💫

Розье: "Я от всего сердца с вами и клубом" 🙏🏾💪🏾

Экс - лев Седрик Соареш, который так и не успел дебютировать за "Арсенал", оставил свой пост: "Прошло 20 лет, но страсть к футболу и желание играть в команде остались прежними 🔙🖼️👦🏻"

Куарежма🗣: "Спортинг" всегда будет со мной. Именно там я был сделан и открыл двери в мир футбола". 💪🏼

Педру Мендеш: Training hard 🙅🏼‍♂️

Шику Жеральдеш просто где-то "чиллит" во время карантина

Во Франции футбола нет, но экс-капитан "Спортинга" привлек внимание всех своей новой прической. Кстати, Силву активно сватают обратно домой. Так что возможно мы увидим возвращение "14 секунд" на Родину.

Новый тренировочный день в Академии, всегда безопасный 🔒⚽ #SportingCP

На днях воспитаннику "Спортинга" Желсону Мартиншу исполнилось 25 и футболист всех поблагодарил за поздравительные сообщения. Впрочем, несмотря на то, что во Франции сезон не доиграют, у португальца есть повод для радости, так как он сам дисквалифицирован за толчок судьи и пропускает месяцев, да еще и чемпионат Европы не пропустит, только на него поехать еще заслужить надо ;)

🗣️ Эдуарду Эду: "Я знаю почти всех, кто здесь работает, от тренеров до уборщиков. Это мое место, я очень люблю #SportingCP