1 мин.

Руй Патрисиу разрывает контракт со «Спортингом» в одностороннем порядке. Реакция фанатов

Руй Патрисиу решил разорвать контракт со «Спортингом». Вчера голкипер был в шаге от того, чтобы подписать контракт с «Вулверхэмптоном», но вмешательство Бруну де Карвалью в последний момент перекрыло все шансы.В этой ситуации вратарь выдвинул решение о расторжении контракта в одностороннем порядке, требуя справедливого отношения. Решение Руя Патрисиу может «заразить» большую часть команды.

  • Реакция фанатов, которые, как обычно, разделились на два лагеря:

- «Человек, который плюет на тарелку, которую он ел, ничего не заслуживает!» 

- «Спортинг» сделал Вас тем, кем Вы являетесь сегодня, и, в конце концов, вы обернулись спиной к клубу?»- «Какой позор... У вас есть клуб, болельщики, которые всегда в течение более десяти лет поддерживали вас в ВАШИХ моментах ... и теперь в плохой момент вы покидаете лодку ... ... Никто не любит крыс!»

- «Извините, но я должен что-то сказать. Я всегда думал, что «Спортинг» сделал вас мужчиной, но, по-видимому, это только сделало вас...и все в таком духе.Есть и слова благодарности и поддержки:- «Не уходи»- «Оставайтесь в SCP»- «Простите меня, я очень грущу, потому что вы мой кумир, и вы покидаете клуб, который мне нравится, я надеюсь, что когда-нибудь вы вернетесь, даже если вы этого не заслужили ... сила» - «Чемпион»

Президент лиссабонского «Спортинга» подтвердил информацию о решении Руя Патрисиу разорвать контракт с клубом.

Теперь Руй Патрисиу сможет сам выбирать, куда ему переходить. Думаю, что желающих будет предостаточно. (Привет, Кариус) Obrigado, Rui! Ты лучший! 

 

Heq