1 мин.

Без шанса на провал. Россия — Сан-Марино

8 июня в 19:00, на стадионе «Мордовия Арена», пройдёт матч отборочного цикла Евро-2020 между сборными командами России и Сан-Марино.

 

Все прекрасно знают уровень соперника сборной России. Команда из «страны-карлика» даже не имеет полноценного профессионального состава. За всю историю «Серениссима», именно такое прозвище носит эта команда, одержала лишь одну победу (над Лихтенштейном 1:0), случилось это ещё на отборе к Евро-2004. Больше победного успеха на международном уровне Сан-Марино не испытывали. И вероятность того, что они смогут увеличить победную статистику в матче с Россией, равна вероятности удара молнии. Ведь наша сборная, несмотря на поражение от бельгийцев, разгромила Казахстан, который явно сильнее нашего предстоящего соперника.

Сейчас отовсюду слышны фразы, что нельзя недооценивать Сан-Марино, надо выходить предельно мотивированными, стараться сыграть в свою игру. Всё это так, ведь надо гнаться за Бельгией, но оставьте эти пожелания на тот же Кипр 11 июня.

8 июня сборная России одержит победу. Если у вас есть миллион, то можете смело загрузить его на кэф 1.01, данный на победу России. Лишние 10 000 вам не помешают.

При всём уважении к Сан-Марино, сборная России сейчас вновь на ходу. И, если никаких фокусов от тренерского штаба не произойдёт, то мы увидим разгромную победу от нашей команды, а «Серениссима» получит бесценный опыт для будущих игр с фаворитами. Остаётся ждать субботу, а также пожелать удачи нашим ребятам.

Все, кто в Саранске и за его пределами - бегом на стадион. Поддержим нашу сборную.

Автор: Даниил Седлецкий

Источник: «Sport On-Line»