Пункт назначения — Чертаново

Начну с одного отрицательного момента, который, на первый взгляд, никак не был связан с игройотсутствие видеотрансляции сильно затрудняет обзор всякого матча, будь то Лига Чемпионов или обычный товарищеский.

Перейдём к игре. Сначала «Чертаново» даже пыталось поддавить главную команду страны, но сказка довольно быстро закончилась.

На исходе 7-й минуты Дзюба отправляет первый гол в ворота подмосковного клуба, продавив сразу троих.

20-я минута. Газинский в единоборстве получает травму плеча. Пока неизвестно, насколько он выбыл.

Пять минут спустя Завезина сбивают в штрафной — судья указывает на точку, но Гильерме парирует удар Владислава Сарвели. «Чертаново» идет вперед большими силами и нарывается на ответную контратаку, которую завершает Антон Миранчук — 2:0.

У подмосковных футболистов были моменты, но все никак не получалось их реализовать. Так Витюгов угодил в перекладину ворот сборной со штрафного.Как гласит старый принцип: «не забиваешь ты — забивают тебе». В исполнение его привел под конец первого тайма Александр Головин — 3:0.

Второй тайм начался заменами, одна из которых сработала — Федор Смолов «кладет» мяч в ворота сразу после своего выхода — 4:0.На 55-й Прудников меняет Цыпченко, но это мало помогает атаке «бело-синих». Спустя восемь минут Резван Мирзов выводит один на один Чалова, который забивает такое с закрытыми глазами — 5:0.

С 70 по 75 минуту «Чертаново» проводит серию замен. Появляется свежая молодежь, а на 80-й сборная чертит шикарную комбинацию, которую точным ударом завершает уже отдавший ранее голевой пас Мирзов — 6:0.

Так матч и заканчивается. Резерв проверили, порезвились, теперь можно и в бой? Пусть соперник не особо страшен — Сан-Марино. «Карлики» будут играть против Черчесова и Ко в ближайшее воскресенье, но все-таки матч то официальный.

Автор: Григорий Измайлов

Источник : Sport On-Line