2 мин.

Rostelecom Cup-2015, итоги

 

Прямая ссылка на встроенное изображение

Rostelecom Cup, итоги:

 

 http://www.isuresults.com/results/season1516/gprus2015/CAT004RS.HTM

 

 http://www.isuresults.com/results/season1516/gprus2015/CAT001RS.HTM

 

 http://www.isuresults.com/results/season1516/gprus2015/CAT003RS.HTM

 

 http://www.isuresults.com/results/season1516/gprus2015/CAT002RS.HTM

 

Хочется отметить Юко Кавагути и Александра Смирнова, которые, тфу, тьфу, тфу, чтобы не сглазить, доказывают, что вновь в форме и радуют своих поклонников прекрасными программами, Аделину Сотникову, которая, своим удачным выступлением, доказала, что вернулась и может бороться за медали, а так же,-Адьяна Питкеева, наверное, неожиданно даже для самого себя, ворвавшегося в призеры в мужском одиночном катании, уступив только более опытному испанцу Хавьеру Фернандесу, а так же,-Ксению Столбову и Федора Климова, сумевших выиграть этот турнир, и тоже доказавших, что они могут достойно участвовать в соревнованиях и побеждать.

 

Очень обидно за досадные ошибки Елены Ильиных и Руслана Жиганшина, которые не позволили им попасть в призеры. И хочется надеятся, что в будущем у них все пойдет удачнее. А бронза Никиты Кацалапова и Виктории Синициной говорит о том, что эта, тоже недавно сформировавшаяся пара уже вполне способна соревноваться с лучшими танцевальными дуэтами в мире, и это очень большой прорыв. 

 

Удачи на всех последующих соревнованиях юным звездам Елене Радионовой и Евгении Медведевой. Похоже, что у Елены уже начались сложности взросления, и очень хочется надеяться, что они заденут ее не особенно значительно, и не будут мешать ее выступлениям, которые выглядят очень светло и жизнерадостно. 

 

В этих плейлистах:

https://www.youtube.com/channel/UCAz6nV1ImULmI4pOynksFEA/videos

https://www.youtube.com/channel/UCs8qQrWsTW7xWyakgGIR0tw/videos

https://www.youtube.com/user/sabinfire/videos

можно посмотреть видеозавписи выступлений участников Rostelecom Cup.