1 мин.

Это уже пандемия.. Марисса Кастелли и Саймон Шнапир расстались..

File:M. Castelli and S. Shnapir at 2009 Trophee Eric Bompard (2).jpg

 

Эпидемия распадов пар и не думает завершаться, а уже напоминает пандемию.. Распалась американская пара Марисса-Кастелли-Саймон Шнапир.

В 2009 году они были чемпионами Мира среди юниоров. В 2013 году,- бронзовыми призерами Чемпионата Четырех Континентов.На Зимних Олимпийских играх-2014 они финишировали девятыми.

   -Я очень горжусь тем, что делила лед с Саймоном эти восемь лет,-Сказала  Марисса Кастелли,-Это был удивительный путь, и я не хотела бы ничего изменить в жизни. Мы всегда будем помнить наши удивительные достижения. Я очень ценю все, что Саймон для меня сделал, и желаю ему всего самого лучшего в его будущих начинаниях. Я буду продолжать кататься и выступать перед зрителями. Спасибо всем, кто поддерживал нас, на протяжении многих лет!"  

 -"Я очень горжусь достижениями Мариссы",-Сказал Шнапир,-"Мне очень жаль, что в будущем мы с Мариссой уже не будем вместе. Я с нетерпением жду новой главы в моей спортивной карьере. Хочу поблагодарить всех:-мою семью, друзей, тренеров, поклонников, а так же,-Федерацию Фигурного Катания США и Клуб "Бостон", за их внимание и невероятную поддержку!".  

 http://usfigureskating.org/Story.asp?id=50180&type=media