2 мин.

Генерала Кутепова на вас нет!

 

В Интернете можно найти множество всякого бреда, а сейчас, у некоторых персонажей, как у мартовских котов, началось обострение.. Но, все-таки, чего-то подобного еще не было..  https://www.championat.com/other/article-3373261-figurnoe-katanie-medvedeva-otkazalas-ot-chempionata-mira-chto-eto-znachit.html

 

Непонятно чего наевшийся или обкурившийся аФФтор призывает Женю Медведеву немедленно бежать из России, из-за того, что она заняла второе место на Олимпиаде, в Пхенчхане.  Второе, заметьте, а не двадцать второе!  Почему, тогда, никому и в голову не пришло призывать немедленно бежать из Латвии Диану Никитину, которая, на Олимпиаде, не отобралась даже в Произвольную?  Почему никто не уговаривает сбежать из Канады Кейтлин  Осмонд или Мираи Нагасу,-выступать не за США, а скажем, за Южную Корею?  Ну, допустим, соперниц у Кейтлин в Канаде не так уж много.  Но в Америке, кроме Мираи, немало талантливых девочек.  Однако, никто из американских спортивных или околоспортивных репортеров не поднимает крик, что кому-то из них надо немедленно куда-то убегать.  Данная же заметка написана в таком паническом тоне, что Тымчук и Пономарь тихо курят мухоморы и горько плачут в сторонке.

 Кстати, почему Этери Тутберидзе должна была "придерживать" хотя бы один прыжок у Алины Загитовой? Только затем, чтобы она, не дай Бог, не обошла Женю? Ну, а если бы Женя, тем более, что она выступала после травмы, упала?  У Алины же не хватило бы одного из тех прыжков, который помог ей выиграть? И почему Тутберидзе должна была сделать это "по-матерински"? Тренер, как и командир,-не мамаша и не нянька, чтобы жить интересами кого-то одного, а всех остальных постоянно задвигать.  А отсутствие соперничества, в итоге, порождает, провалы, какой наблюдается сейчас в мужском одиночном катании, и который возник, во многом, потому, что Мишин и Тарасова растили своих воспитанников, как "султанских принцев", не допуская даже мысли, что с ними кто-то может соперничать,-а уж тем более,-кто-то из своей же команды. Поэтому, дальше, после ухода Плющенко и Ягудина из спорта, возникла пустота, которую теперь очень сложно заполнить.  Из хороших соперников могли бы получиться и достойные тренеры, которые привели бы в фигурное катание следующие поколения чемпионов.. Но, вместо этого,-"Дальше-тишина".. И как долго она продлится,-кто может знать?

 Что же касается таких вот журнашлю.. Откровенно говоря, "господа-товарищи", генерала Кутепова на вас нет!!!  Сначала вы строчите лабуду о спортсменах, потом перебираетесь в новостные группы, где пишете еще более дикую хрень, чтобы рассорить Россию с Донбассом.  Только и слышно,-"Караул!", "Россия сливает Донбасс!", "По результатам опроса, жители  России не хотят, чтобы ДНР и ЛНР были признаны", "Донбасс надоел жителям Ростовской (Московской, Новосибирской, Читинской, Елки-Палкинской ) области ".. И тому подобное..  Действительно, сто пятьсот раз пожалеешь, что нет не то что военной цензуры,-какого-нибудь умного генерала, который мог бы как следует проучить таких борзописцев, чтобы, в следующий раз, неповадно было строчить такую чепуху!